АвтоВАЗ познакомил поставщиков со стратегией своего развития - никакой "классики" и "самар"

отметили
27
человек
в архиве
АвтоВАЗ познакомил поставщиков со стратегией своего развития - никакой "классики" и "самар"
Произошло это на Международной специализированной выставке автокомпонентов, где собрались 50 российских и иностранных компаний. Прежде руководство тольяттинского автогиганта никогда не проявляло такого активного интереса к подобным собраниям.

Изменения в производственной программе автозавода напрямую коснутся будущей деятельности поставщиков. Так, с производства должны быть сняты "классические" модели и "Самара". Их место на конвейере займут новые автомобили, первым из которых будет RF 90 на платформе "Рено". Позже в производство поступит автомобиль низкой ценовой категории на платформе "Калины".

Вчера же на выставке региональное правительство представило вниманию участников проект особой экономической зоны. По словам Владислава Капустина, 660 гектаров земли в Ставропольском районе под Тольятти уже выкуплены у прежних собственников и находятся в собственности Самарской области. Одним из основных резидентов зоны может стать итальянская компания Pirelli, у которой есть планы по строительству в Тольятти шинного завода.
Добавил Nikson Nikson 29 Октября 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать