Статья "Свиной грипп H1N1: афера, угроза или сила пиара?"

отметили
25
человек
в архиве
Статья "Свиной грипп H1N1: афера, угроза или сила пиара?"
Что-то подсказывает мне, что со свиным гриппом у нас не все так просто. Припоминается «эпидемия краснухи и кори» с повальной вакцинацией, которую остановила смерть ребенка. Потом оказалось, что индийская вакцина была сомнительной и незарегистрированной. С «Тамифлю», который торжественно встречали бывшие враги – Порошенко с Тимошенко, нечто подобное. Не исключено, что гриппозная паника – это разработанный заранее пиар-проект с целью выложить казенные деньги за дорогостоящий препарат, который выгоняют из западных стран за вредность…
Добавил manny21 manny21 3 Ноября 2009
Комментарии участников:
MonGeneral
0
MonGeneral, 3 Ноября 2009 , url
Типа об этом и толкуем уже с 31.10 )) А Алекс Митрофанов еще и сравнил Запад и Восток Украины news2.ru/frame.php?story_id=200069.
precedent
0
precedent, 3 Ноября 2009 , url
Много смертных случаев. Много. И точной диагностики нет. У каждого индивидуальная иммунная система. Заболел вчера вечером. Сразу принял залповую дозу арбидола и спазмалгона. Пропил сегодня. Утром было под 39, сейчас почти норма. Насколько я понял по описаниям, необычная динамика. Чем быстрее примете меры. при наличии симптомов, тем лучше и на ранней стадии никакой опасности особой нет. Но в отличии от обычного гриппа очень — очень шустрая прогрессия. Потом уже обычными средствами выбить становится много сложней (сложней чем обычный грипп). Т.е. на первой стадии уязвимей вирус, а дальше- очень мощно развивается. Носите пачку арбидола с собой.
precedent
0
precedent, 3 Ноября 2009 , url
ага, точно… ) утром 38. 9 днем 38.2 сейчас уже 36.7))
efys
0
efys, 3 Ноября 2009 , url
Помнится в одной из статей был спор, где много людей пытались меня убедить в полной неэффективности препарата. Правда тогда я от человека не смог добиться ответа на то, как он принимал препарат. А вы как принимали, помимо вашей ударной дозы?
precedent
0
precedent, 3 Ноября 2009 , url
раз в шесть часов по две штучки)
efys
0
efys, 3 Ноября 2009 , url
По инструкции в общем. Мне при таком подходе тоже помогает.
Animan
0
Animan, 3 Ноября 2009 , url
От обычного гриппа в год умирает пол миллиона человек. 500 000 человек, почему мы тогда паникуем от свинного? Цифра в статье в 2 млн встречена первый раз мною, обычно приводят 0.5 миллиона.
pda
0
pda, 3 Ноября 2009 , url
О смертности и т.д. говорили уже сегодня.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать