Честный российский милиционер до сих пор "в сером"

отметили
48
человек
в архиве
Честный российский милиционер до сих пор "в сером"
Не все ходят в раздел news2.ru "Видео", а между тем, там появилось два ролика, достойных внимания:

Видеообращение майора милиции к офицерам (#1)
Видеообращение майора милиции к Путину (#2)

Просьба не голосовать за эту новость, но и не закапывать.
Добавил manny21 manny21 7 Ноября 2009
проблема (7)
Сколько нужно таких Дымовских, чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону?
latpost 141 903 979 чел. (Население РФ) (18)
Webfreak 10 штук, ровно (4)
aleksejtimofeev Один, но это не Дымковский, а Президент (3)
suare Одного такого тролля достаточно, чтобы столкнуть оппонентов в холиваре - главная цель публикации (3)
Animals_Amateur Невывод новости в топ и заочные обвинения во лжи — следствие продавливания интересов ЦРУ. (1)
GardE Невывод новости в топ и заочные обвинения во лжи — следствие продавливания интересов ФСБ. (1)
Комментарии участников:
darisha
+2
darisha, 7 Ноября 2009 , url
Мэнни уже была эта новость… меня заминусовали во всяком случае :(
manny21
+2
manny21, 7 Ноября 2009 , url
Если хоть один чел. просмотрит видео благодаря этой новости — уже не зря старался.
precedent
+2
precedent, 7 Ноября 2009 , url
Вы либо заблуждаетесь, либо сознательно вводите в заблуждение.
manny21
0
manny21, 7 Ноября 2009 , url
Заблуждаюсь в чем?
dent777
+1
dent777, 7 Ноября 2009 , url
Такие новости можно хоть 10 раз повторять и не надо минусовать. Пусть как можно больше народу читает, пока ситуация не изменится :)
GardE
0
GardE, 7 Ноября 2009 , url
Не проще ли плюсануть оригинальную новость?
hooyak
+1
hooyak, 7 Ноября 2009 , url
Мы же все гражданины, гражданины Российской Федерации… или граждане, хз :)
aleksejtimofeev
+2
aleksejtimofeev, 7 Ноября 2009 , url
Уже в желтом!
latpost
0
latpost, 7 Ноября 2009 , url
Сколько нужно таких Дымовских, чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону?
Один, но это не Дымковский, а Президент
Так президент то меняется, так что это только временная мера
suare
+6
suare, 7 Ноября 2009 , url
Прошу прощения, но новость уже была. Насильно продавливая её, часть участников ресурса:
1. Нарушают правила.
2. Непроверенную информацию выдают за истину в первой инстанции, идя на поводу топов других новостных ресурсов.
3. А если это вирусная реклама?
P.S. Не верю я в раскаявшихся милиционеров. Единожды солгавщи — кто тебе поверит? Этому парню нужно либо либо в прокуратуру, к священнику на исповедь, либо к психоаналитику. Но не сюда.
P.P.S. Но есть и уникальное в этой новости. Это первый случай беспрецедентного давления на мнения ньюсхантеров. Работают профессионалы? Работают за деньги? Работают на заказ?
P.P.P.S. Остыньте. Не устраивайте холивар. Здесь все всех уважают.
dent777
0
dent777, 7 Ноября 2009 , url
Имхо Вы несколько драматизируете. :)
Новость шокирующая, поэтому такой резонанс.
Предположение про давление на ньюсхантеров News2.ru — это просто абсурд, т.к. эта новость уже пересказывается крупными СМИ. news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru/news/lenta/2009/11/06/n_1422058.shtml
Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 7 Ноября 2009 , url
>> Непроверенную информацию выдают за истину в первой инстанции, идя на поводу топов других новостных ресурсов.

Так уже проверили, майор настоящий. В ролике старший оперуполномоченный оперативно-розыскной части УВД по городу Новороссийску отделения по раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков Алексей Дымовский.
kredit
+2
kredit, 7 Ноября 2009 , url
suare
+2
suare, 7 Ноября 2009 , url
ГУВД Новороссийска опровергает видеообращение своего сотрудника к Путину
В ГУВД Новороссийска будет проведена служебная проверка по факту заявлений майора Алексея Дымовского, который разместил в интернете видеообращение к Владимиру Путину. Милиционер настаивает на личной встрече с премьером и требует навести порядок в правоохранительных органах. Майор рассказывает о том, что начальство требует раскрывать несуществующие преступления и сажать невиновных. При этом Дымовский отмечает, что он и его коллеги работают без выходных за маленькую зарплату.

Как заявил в интервью радиостанции "Эхо Москвы" исполняющий обязанности начальника ГУВД Новороссийска Владимир Гребенюк, всё, о чем говорит офицер, неправда. При этом Гребенюк охарактеризовал своего подчиненного как работника со средними показателями, особых нареканий к которому не было.

По словам Гребенюка, последние два месяца Дымовский находится на больничном, и пока не известно, когда вернется к своим служебным обязанностям.
Max Folder
+1
Max Folder, 7 Ноября 2009 , url
Честному милиционеру на н2 такая же непруха, как и в жизни.
precedent
+2
precedent, 7 Ноября 2009 , url
В разделе "Пакостники" к полемике coomander и suare я оставил комментарий по поводу этой "новости"
Да, удержит вас обоих разум от продолжения обсуждения темы. Я промолчал и не лез, оценки новости comander. Но, мне тоже пришлось объяснять свою позицию по поводу "новостей" от этого мента с развязным слогом и бредом наяву.
К чему я это. К тому, что бы обращали внимание: когда есть какая — то ненормально — живучая "новость", это — уже верный признак "липкой грязи", о которую лучше не пачкать ресурс и не пачкаться.


За эту "новость" webbfreak поставил оценку "спам". Было бы несправедливо ставить другую в этом случае. Та новость уже удалена.
Если с дезертиром Глуховым, которого тоже любили пообсасывать, ситуация более понятная, то здесь цитирую еще раз то, что касается этого оперативника.

Совсем тупой опер. Уголовное дело по признакам клеветы. Расследование он проведет "по всей России". Вылез еще в погонах, такая новая форма "рапорта".
Сколько же он дров — то наломал своей тупостью.

Да. причем здесь культурный уровень.

Цирк. Да, в других государствах подобные случаи. Вон, в Штатах недавно, тоже одного писателя успокаивали.

Нет, вот забава: это оперативная разработка против Путина, не иначе.
Ссылочку киньте болезному. Хоть узнает, напоследок, в чьем подчинении МВД России.
Но про СКПО не рассказывайте, не хер ему еще и страховку получать.

Почему он обращается в нарушение установленного законом порядка к Премьеру Путину?
Потому, что не верит ни одному из "тупых милицейских начальников"?
Нет, потому что он — карьерист. Он рассчитывает на позитивный результат своего обращения? Отводит на это шансы? Несомненно. С чем он связывает эти шансы? С тем, что будет показательная порка его руководства, что его поощрят. Но, почему его должны за это поощрить?
Потому, что власть любит когда к ней подлизываются, любит показуху.
Это показуха из его собственных соображений о показухе власти.
Направь рапорт, составь обращение на имя руководства, если уж так припекло, доведи до сведения вышестоящего руководства. .
Он — гениальный сыщик и честный мент, крутой Уокер из г.Новороссийска.
Он говорит, что не может работать. ему нужно лечение. Он печется о своем здоровье.
И тут же заявляет. что ради службы готов умереть.
Так умри, какие проблемы. Нет. не хочет. Кровиночку ждет и увольняться не хочет, и умиреть на службе не хочет.
Его надо просто в профилакторий отправить, полечить, а потом он расследует дело о всероссийской ментовской банде.
Начальник- сволочь уголовная, работать заставляет. А он работать не может. И не платят ему ни за звание, ни за выслугу, и льгот он, болезный не имеет.
Одна надежда на Папу.
Ау, "папаша". Эта мерзость — из малин, которые ты своей политикой взрастил, вот, любуйся на малохольного.
Дебил — старший опер, да еще с ненормальными, запредельными карьеристскими устремлениями, переадресованной активностью. Как же я должен к нему относится?
Отдел кадров за такого кадра, конечно, вывернут наизнанку. Но. чес слово, один из распространенных типов.
А ну -как Папа "защитит"? Все, МВД пора расходится по домам.
А что. логично будет. В криминальную революцию гэбэшные полковники, в отстой- настой малин — ментовские каптаны и майоры, которые никак определится не могут, что они хотят: лечиться, служить. умерерть или просто должность повыше и кусок потолще за "праведный" донос на "соучастников". А вдруг "в тему?"

Да, подставил он Вову, теперь что ему делать? Реагировать- компетенции нет, там наверху, тем паче, своя бульдожья борьба на мясорубках. Не реагировать? Скажут: вот, мент какой честный нашелся, а Путин — "национальный лидер" молчит как зарезанный петух.
А мента изнасиловали, выявили косяков на десяток лет "без права переписки", и судят как понимающего.
Или вступиться, проявить "лидерство"? Ой, тогда он точно "попал". Отбоя от этой мерзости не будет. Да еще и внутренне непонимание выльется в другие конфликты с силовыми структурами.
— Слушай, гешефт- гешефтом. но вдруг и впрямь теперь старшие опера МВД вместо полканов ФСБ рулить будут?
Мельчает народец. Ладно, "пигмеи духа", так еще и в телесном выражении.
Нет, Путин не дурак, он паровоз видел. Он будет молчать, как рыба. И МВД будет молчать.
А героя нашего успокоят, не беспокойтесь. (и правильно сделают)


Он лжет, что готов умереть, т.к. не готов работать с заболеванием (если оно есть и серьезно).
На словах он готов умереть, а на деле переживает за свое здоровье.
На словах он "за правду", а на деле он лжет.
Он говорит, что уволится, но тут же заявляет, что не хочет увольняться.
Он демонстирует явно завышенную самооценку, а адресат обращения- свидетельство низкопробного подхалимажа и политиканства.
Он не знает законодательства даже в тех пределах, в каких обязан его знать.
Человек явно не соответствовал занимаемой должности. И демонстрируя свое несоответствие, и заявляя о нем. он обвиняет в несоответствии занимаемой должности всего руководства.
Министром его надо поставить.
Он лжет о реальных размерах выплат и субсидий.
ЧМО он. болотное.
manny21
+2
manny21, 7 Ноября 2009 , url
Словесный понос.
precedent
+2
precedent, 7 Ноября 2009 , url
Мы знаем нашу милицию, Вы ее — не знаете. Знаю правила и критерии оценки поступков и показаний, Вы- не знаете. Уберите Вашу обиду, и не имейте дурную привычку пихать в нос пользователям многократно пережеванную и выплюнутую жевачку.
manny21
0
manny21, 7 Ноября 2009 , url
Обиду вы наафантазировали, даже не понимаю за что здесь можно обижаться.
Пережеванную жвачку — если бы я знал, что ее пережевали, не постил бы (не у всех есть время на слежение за серыми и всеми комментами).
Webfreak
+1
Webfreak, 7 Ноября 2009 , url
Мы знаем нашу милицию
Мы — это в данном случае КТО? Думаю, что это требует пояснений.

Пока от вас видны многочисленные оскорбления в сторону майора милиции. Я знаю лишь одну социальную группу, которая относится к милиции с откровенной неприязнью — это уголовники. Но мысль о том, что вы говорите от их лица сразу же отметаю.
precedent
+3
precedent, 7 Ноября 2009 , url
Мы — это российские граждане. Для неискушенных обратил уже предостаточно внимания на очевидную лживость:
— человек на больничном говорит, что его не лечат;
— 10 лет проработал в органах и не знает установленного порядка и подчиненности
— обращается в погонах, но не находится при исполнении
и т.д.

"Честный, честный- шпана известный".
Что касается Ваших инсинуаций по поводу "неприязни к милиции", то замечу, что не давал такого повода, прямо наоборот, указывая, что нормальная милиция ловит "оборотней" и бандитов.
Я, кстати, знаком и с той, с другой средой, и не только.

А вот поощрение провокационных и лживых заявлений — это как раз из этой серии: крайней неприязни к милиции.
"Уся рота идет не в ногу, один подпоручик в ногу" (с)
Не стоит этим заниматься, тем более, якобы интеллигентно.
suare
+2
suare, 7 Ноября 2009 , url
это оперативная разработка против Путина, не иначе
Пока не знаю против кого разработка и чья. Скорее всего вбивание клина. Но вброс говна на вентилятор хорошо спланирован и ориентирован по времени. Видимо речь идёт о предстоящем обращении Президента РФ.

А вот то, что это разработка из недр МВД — сомневаюсь. Скорее речь о двух самых крупных фигурах российского истэблишмента. А тема раздуваемого холивара: "Честные борцы за правду, чистоту и честь мундира и против нечестных отморозков, нарушающих права "силовиков"". За кем Вы, силовые структуры различных ведомств?

То, что это неизвестный никому майор — случайность. Здесь есть эстетическое, я бы сказал поэтическое противопоставление: Евсюков против Дымовского.

Дымовскому помогли раскрутиться
эта новость уже пересказывается крупными СМИ. news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru/news/lenta/2009/11/06/n_1422058.shtml
кто-то из своих, причем не рядовые бойцы невидимого фронта за очищение рядов силовых ведомств, но те, кто знает погоду в высших эшелонах власти или вхож в них. Или получившие оттуда благословение.

Теперь и "честные" и "нечестные" забрызганы одним дерьмом и отличить одних от других не представляется возможным, если только где нибудь рядом нет эдемского древа познания Добра и Зла, с которого надо спереть и сожрать яблоко, чтобы уподобиться в мудрости Всевышнему. Аминь!

Ну, и как мы будем теперь отделять "чистых" от "нечистых" и "овец" от "козлищ"? По принципу:<blo
ckquote>"Ты за большевиков али за коммунистов?" (с)
precedent
+1
precedent, 7 Ноября 2009 , url
Нет тут этого. Есть проблема: МВД не может вылечить опера. Вылечит. Весь ГУВД.
Объяснение же самое простое. ЛЮБЫЕ жаренные факты, без оценки, с искаженными оценками, подхватываются и муссируются по объективным и субъективным причинам. Связано это с известными системными проблемами и не в МВД, а в государстве. И все это прекрасно понимают.
Но здесь, "говно на вентиллятор" — самое точное определение. Только оно самостоятельное говно, можете не сомневаться. Никаких разработок тут нет. Придурок он и в Новороссийске — придурок.
Случай "признания мента" единичен. И отношение (на что он рассчитывал) авансом защитительное как к "признающемуся менту", и популярность новости. Эта популярность быстро спадет и уйдет.
latpost
+3
latpost, 7 Ноября 2009 , url
В УВД Новороссийска осудили жалобу майора Путину

В УВД Новороссийска осудили поступок майора Алексея Дымовского, разместившего в интернете видеообращение к премьер-министру Владимиру Путину, в котором милиционер жалуется на свое начальство.
«Все коллеги Дымовского, сотрудники уголовного розыска сегодня собрались на совещание и высказались против поступка майора», — сообщила инспектор по СМИ УВД Новороссийска Полина Герасимова.
«На совещании говорилось о том, что опера, поступая на службу, знают о предстоящих трудностях, низкой зарплате и ненормированном рабочем дне. Именно эти вопросы поднимал в числе других Дымовский в своем видеообращении», — сказала Герасимова.
«Оперативники идут служить не для того, чтобы разбогатеть, а по призванию. Это сегодня отметили все сотрудники уголовного розыска, и осудили поступок Дымовского», — подчеркнула Герасимова.
Она также сообщила, что в УВД ожидают служебных проверок в связи с публикацией ролика в интернете.
Сам Дымовский находится на больничном. «В УВД города он прослужил 10 лет», — добавила Герасимова.
latpost
+1
latpost, 7 Ноября 2009 , url
Милиционер Алексей Дымовский в своей обращении к Владимиру Путину приводит неподтвержденные данные о нарушениях
Об этом "Эхо Москвы" заявил и.о. начальника УВД Новороссийска Владимир Гребенюк
manny21
+2
manny21, 7 Ноября 2009 , url
Об этом "Эхо Москвы" заявил и.о. начальника УВД Новороссийска Владимир Гребенюк. По его словам, будет проведена служебная проверка.
Т.е. он проверит себя, не раздает ли он должности взамен на посадку нужных людей?
latpost
+5
latpost, 7 Ноября 2009 , url
так это везде так, manny21 даже в нашей родной Беларуси
у меня однокурсник в прокуратуре работает, так тоже без выходных и проходных и так пока не станешь начальником, дела когда нужно расследуются как скажет начальник. И этот Дымовский такой же как его начальник, делал и совершал все как его начальники, но понял что до начальника далеко и подставлять жад еще нужно значительно, а здоровье не то и жизнь проходит. Дослужившишь до майора он тут это осознал, а зная все это столько лет все было нормально.
У меня самого должна была быть такая участь, но меня тошнит от этой бюракратии, субординации, командиров, погонов… но кому-то это нравится и работают. Каждый выбирает свою дорогу в жизни.
manny21
0
manny21, 7 Ноября 2009 , url
И этот Дымовский такой же как его начальник, делал и совершал все как его начальники, но понял что до начальника далеко и подставлять жад еще нужно значительно, а здоровье не то и жизнь проходит. Дослужившишь до майора он тут это осознал, а зная все это столько лет все было нормально.
Меня удивляет, как это ты, suare и precedent (хотя, нет, последнего вычеркиваем) увидели то, что увидели. Причины могут быть самыми разными, в том числе и та, которая преподносится. Зачем множите сущее? Неужели вам сложно живется в состоянии неопределённости? Нафига вы спешите поставить точку? Неужели сегодня нет места поступку с нравственными корнями? Неужели не может быть ничего кроме "народ безмолствует"? Неужели вы думаете что среди тех кто мечтает о переменах, не может быть тех, кто мечту трансфомирует в намерение?
latpost
+3
latpost, 7 Ноября 2009 , url
я лично никогда и ничего не возвожу в степень абсолюта, возможно были у него причины, но я просто высказываю свое видение ситуации. Мой знакомый который варится в этом болоте сказал просто по этой ситуации: Видимо, что-то не поделил, либо обиженный.
precedent
+1
precedent, 7 Ноября 2009 , url
Сотни тысяч милиционеров выполняют служебный долг: ловят "оборотней", бандитов и т.д… Без криков и без визгов. Если есть проблемы — решают коллективами, через профсоюзы, через отделы кадров и т.д. способов очень много. Вот они работают. И письма пишут тоже: Нургалиеву, Медведеву, Путину и т.д. Тоже бывает. Но всегда прилагают рапорты и прочее.

Я подробно объяснил, почему он — лжец. Подлец всегда лжец. А он поступил подло. Никаких рапортов. Но вот Вам вопрос на зысыпку, чтобы Вы поняли, что он обманывает.

Как КТО он обращается? Как мент, раз в погонах? Нет! Он же на больничном. он же не при исполнении. Т.е. от как гражданский обращается, маскируя это как обращение по — службе.
У него перепуталось в корень: личное и служебный долг.
Он обманывает, осознанно обманывает читателей. что обращается как мент, прекрасно понимая, что это — НЕ ОБРАЩЕНИЕ по службе. в рамках службы и т.д.
Выгод для себя захотел, других полагая за идиотов и подло спекулируя на настроениях в обществе.
manny21
0
manny21, 7 Ноября 2009 , url
>Сотни тысяч милиционеров выполняют служебный долг: ловят "оборотней", бандитов и т.д… Без криков и без визгов. Если есть проблемы — решают коллективами, через профсоюзы, через отделы кадров и т.д. способов очень много. Вот они работают.

Суть одна, просто обертка, фантик другая. Необычная. И, как видно, из обсуждения темы, с ваших слов никому не интересной, это сработало.

>И письма пишут тоже: Нургалиеву, Медведеву, Путину и т.д. Тоже бывает. Но всегда прилагают рапорты и прочее.
Я подробно объяснил, почему он — лжец. Подлец всегда лжец. А он поступил подло. Никаких рапортов. Но вот Вам вопрос на зысыпку, чтобы Вы поняли, что он обманывает.

Дались вам эти рапорты. Вы видите подлость, я вижу наивность и отчаяние.

>Как КТО он обращается? Как мент, раз в погонах? Нет! Он же на больничном. он же не при исполнении.

Он не уволен, в милиции прослужил 10 лет. И после этого говорить, что он не мент?

>У него перепуталось в корень: личное и служебный долг.

Это у вас перепуталось все. Вы не в суде. Это интернет, здесь это, вся эта декомпозиция, разбиение на кусочки с последующим обсасыванием с целью запутать не работает. Не плодите сущности. Если суслика не видно, значит скорее всего его нет.

>Он обманывает, осознанно обманывает читателей. что обращается как мент, прекрасно понимая, что это — НЕ ОБРАЩЕНИЕ по службе. в рамках службы и т.д.

Фантазии, фантазии.

>Выгод для себя захотел, других полагая за идиотов и подло спекулируя на настроениях в обществе.

Фантазии, фантазии.
precedent
+1
precedent, 7 Ноября 2009 , url
manny Вы упорно пытаетесь выдать за действительное желаемое.
Какие наивность, отчаяние через 10 лет службы?
Его не лечат, гробят его здоровье, но он на больничном. ну,… ложь ведь очевидна.

Есть порядок, есть закон. Если имеет место демонстративное пренебрежение порядком и законом со стороны служителя закона, то чистых помыслов здесь быть не может.
suare
+1
suare, 7 Ноября 2009 , url
Меня удивляет, как это ты, suare
Зачем множите сущее? Неужели вам сложно живется в состоянии неопределённости?
Неужели вы думаете что среди тех кто мечтает о переменах, не может быть тех, кто мечту трансфомирует в намерение?
Это Вы мне о вере в справедливость и о сочувствии ближнему? Хорошо, раз уж Вы затеяли разговор по-крупному: Картина Николая Ге. На вопрос: «Что есть истина?», заданный Пилатом, Иисус промолчал…



P.S. Я верю только в одного Спасителя. И не верю в его многочисленных клонов, овершенно безосновательно именующих себя Героями и спасителями Человечества, но на самом деле являющихся банальными провокаторами, троллями, Азефами и попами Гапонами любых охранок на протяжении всей человеческой истории.

Они мечтают только об одном — стать кумирами, звёздами, калифами хотя бы на час. "Честный российский милиционер" Алексей Дымовский своё уже получил.
И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;

не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.

Также, когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
manny21
0
manny21, 7 Ноября 2009 , url
Я о том, что причины поступка майора могут быть самыми разными.
suare
0
suare, 7 Ноября 2009 , url
Т.е. он проверит себя, не раздает ли он должности взамен на посадку нужных людей?
Плюсадин! +1

Холивар начался! Это и требовалось доказать: "Что правда, что неправда — всё равно. Твоё слово против моего слова."

Этот вариант называется игра с изначально и однозначно отрицательным для обеих сторон результатом: "Пусть мне не будет лучше, но и тебе точно будет хуже. Пусть я сдохну, но унесу в служебную могилу и твою карьеру. Хоть одного с собой в увольнение со службы, да прихвачу". Короче: "Если смерть моя пришла — вы попомните Козла. Заколю я вас рогами, затопчу я вас ногами!".

Кстати, здесь, на news2.ru это бывает частенько даже по пустякам.

Классический служебный конфликт. Причём затеять его мог любой.

«Честный российский милиционер до сих пор "в сером"»
???????
Нет, он скорее в какашках по самые "не могу!".
precedent
+1
precedent, 7 Ноября 2009 , url
Не спешите. Докторов уже наверняка направили. Опер этот никому не интересен. Его пожуют и выплюнут. А вот ГУВД получил проблем на свою задницу, его будут перетрахивать. Так что заявления ГУВД- они естественные, понятные, правильные, но от "разбора полетов" они не уйдут. Что за кадры там работают.
Webfreak
+3
Webfreak, 7 Ноября 2009 , url
Ночью пытался постить, но закопали, приведу тогда уж и свои комментарии:

Уже видео есть, но думаю, что событие заслуживает статуса новости.

Не знаю правда во что это выльется.


Ну господа как знаете, у меня ссылка на новостной сайт и с картинкой, а там как-то осторожно запостили. Где же журналистская хватка? :)

Хотя конечно видно недоумение, как на это реагировать. То ли провокация, то ли от чистого сердца, а может и то и другое сразу. Прочем я что-то подобное предполагал неделю назад.

Не любите вы милицию, про Евсюкова думаю штук десять можно найти, а там даже видео неинтересное, хоть и со стрельбой. Вы бы хоть ссылки потрудились кинуть, как rcc.
Кроме того, я набираю в поиске "Дымовский" и нахожу только свою.



> precedent: Совсем тупой опер. Уголовное дело по признакам клеветы.
>Расследование он проведет "по всей России". Вылез еще в погонах, такая новая
>форма "рапорта".
>Сколько же он дров — то наломал своей тупостью.

А все потому, что по советским традициям, образование и культурный уровень офицеров — это второстепенно. Вот если бы он был образован, тогда бы реализовал задуманное гораздо изящнее.

Вертикаль вертикалью, но видимо телевизионные рассказы про тигрицу и удвоение, создали образ ВВП, как ответственного за все происходящее в РФ.

А про писателя — это вы хорошо заметили, офицер и писатель- это все таки одно сословие, интеллигенты. Если выражаться языком конца 19 века.

Не понимаю, откуда у вас неприязнь к Дымовскому, глупость — на мой взгляд, единственное в чем его можно обвинить чисто по-человечески, но порыв души заслуживает уважения. Все-таки у офицера должна быть какая-то честь, соблюдение которой по приоритету выше приказа.



> precedent: Нет, потому что он — карьерист.
Ну позвольте, карьерист и лжец — это все-таки разные вещи. Даже если считать его карьеристом. По уровню наивности его можно сравнить тем чуваком из "Район №9", который "возглавил" операцию.

> precedent: Так умри, какие проблемы. Нет. не хочет.
Думаю я понял суть ваших претензий к майору.
Animals_Amateur
+1
Animals_Amateur, 7 Ноября 2009 , url
Объясните цель удержания новости "серой"? Новостной повод как бы имеется, корректный заголовок и вперед.
suare
+1
suare, 7 Ноября 2009 , url
цель удержания новости "серой"? Новостной повод как бы имеется, корректный заголовок и вперед.
Здесь всё решает соотношение голосов "за" и "против" продвижения новости в Топ. "Вперёд" может сказать только Президент России в своей статье. А здесь решение коллегиальное. Голосуйте, Ваше право. Я уже проголосовал. Это и есть демократия в действии на news2.ru
precedent
+1
precedent, 7 Ноября 2009 , url
О "честности" ЭТОГО мента уже сказано предостаточно

Но по — поводу "серости", нет, мы тут не причем. Это — manny попросил;)

Вот его просьба:
Просьба не голосовать за эту новость, но и не закапывать.


Мы с Вами не послушались, и закопали. Но кто — то голосовал. И все же, словно бы забыв о своей просьбе, заголовок новости такой
Честный российский милиционер до сих пор "в сером"


Такая вот "серая" "честность" получается при обсуждении "честного" милиционера.
manny21
+2
manny21, 7 Ноября 2009 , url
И все же, словно бы забыв о своей просьбе, заголовок новости такой
Честный российский милиционер до сих пор "в сером"
У вас проблемы с пониманием.
Animals_Amateur
+2
Animals_Amateur, 7 Ноября 2009 , url
Я о том, что данной новости (не обязательно конкретно этой) нет на главной. Немалый повод есть (и видео, и текстовые материалы), а новости на главной news-агрегатора нет. Чудеса какие-то.
На профильном форуме, кстати, мужику кажется верят.
manny21
0
manny21, 7 Ноября 2009 , url
Потому что дубль получится. В разделе "Видео" будет достаточно.
Webfreak
+2
Webfreak, 7 Ноября 2009 , url
Раздел "Видео" — второстепенный, он не выводится по умолчанию на лицевую страницу.
manny21
0
manny21, 7 Ноября 2009 , url
конечно, коррупция расцвела махровым цветом после перехода России к современному состоянию устройства экономики и политической системы, — отметил Медведев. — То, что общество стало более свободным, всегда имеет в себе плюсы и минусы
Если Медведев видит в этом причины коррупции, он её никогда не победит.
Neanderthal
-1
Neanderthal, 21 Ноября 2009 , url
За то у него появляется шанс победить самого себя.
suare
0
suare, 7 Ноября 2009 , url
Медведев дал Нургалиеву месяц на устранение "перекосов" в МВД
Наверное, зарплату прибавят и рабочий день сделают нормированным. Вот радость-то!
manny21
+2
manny21, 7 Ноября 2009 , url
Со стенограммами видео можно ознакомиться здесь:
fritzmorgen.livejournal.com/253107.html
manny21
+2
manny21, 7 Ноября 2009 , url
Я только что дозвонилась Алексею. Тому на которого зареген сайт.
Спросила он ли это. Сказал что он.

Сказал что на него собираются заводить уголовное дело.
Пока я там тупо что то мумукала телефон отключили. его.

Сообщение об отключении было такое — данный телефон снят с обслуживания.

domain: DYMOVSKIY.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.hc.ru.
nserver: ns2.hc.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Aleksey A Dymovskiy
phone: +7 918 0636363
fax–no: +7 918 0636363
e–mail: dymovskiy@bk.ru
registrar: CENTROHOST–REG–RIPN
created: 2009.11.03
paid–till: 2010.11.03
source: TC–RIPN


Такая фигня господа и дамы.


Шутки в данном посте совершенно неуместны, потому что это пиздец. И пиздец заключается не в том, что один мент на других несет че–то, а мы тут можем порадоваться, что псы грузытся. Пиздец в том, что человек жертвует своей работой, судьбой, а может быть и жизнь, как минимум своей. А у него еще жена беременная, ребенка ждет, нищебродит на свою мизерную зарплату, работает без выходных. А ради чего? Ради нас, которые населяют эту страну и считают всех ментов говном. Но увидев обращение Алексея Дымовского я начинаю веровать, что не всё так плохо у нас, жителей этой протухшей страны. Я искреннее надеюсь, что его обращение зацепит еще хотя бы нескольких ментов, а может быть чиновников и они встанут на его сторону, начнут сдавать начальников–мудаков, признаваться в коррупции и заказных раскрытиях преступлений. Это прогресс. Наше общество дошло до такого состояния, когда взвыли псы системы против самой системы и отдельных ее элементов. Это вытье забитых и голодных волков. Это говорит лишь о том, что опускаться дальше уже некуда и люди сверху должны призадуматься, как и куда идти дальше. Большие дядьки в кремле должны наконец понять, что у общества есть предел терпения над выходками и безнаказанностью властьимущих.
А этому менту реально хочется пожать руку, и встать перед ним на его защиту, когда его будут скручивать продажные псы системы, потому что он герой. Герой — потому что жертвуя собой пошел против системы, которая одной бумажкой в любой момент может уничтожить его, всю его жизнь и семью, потому что он осмелился огрызнуться на нее. А мы — говно. Сидим и срем в комментах, ничего сделать не можем и не хотим, у нас даже мозг не работает в этом направлении — отключена у нас такая функция, скотам такая функция противопоказана.


Уверен, что если и последует официальная реакция от его начальства, нам скорее всего сообщат, что в органах такого человека нет, что это самозванец и т.д. Или что он уволен за какое–нибудь нарушение.


http://dirty.ru/comments/261804


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать