Мексиканские торговцы новорожденными детьми переданы в руки правосудия

отметили
21
человек
в архиве
Мексиканские торговцы новорожденными детьми переданы в руки правосудия
В Мехико власти арестовали трех практикующих врачей, медсестру и сотрудника регистратуры по обвинению в торговле новорожденными детьми. «Сотрудники частного родильного дома, вступив в преступный сговор, похищали младенцев и вели торговлю по отлаженным каналам» — заявил представитель пресс-службы генеральной прокуратуры Мехико.

«Супружеская пара и одинокая женщина также были задержаны по обвинению в покупке двух новорожденных девочек регистрации их как своих собственных детей» — сообщил Женаро Васкез Родригез – официальной пресс-атташе генеральной прокуратуры Мексиканской столицы.
Преступники действовали по традиционной схеме: родителям похищенных младенцев сообщалось, что их ребенок умер на первых минутах жизни или появился на свет мертворожденным.
Две новорожденные девочки были возвращены биологическим родителям, кровное родство которых пришлось подтверждать анализами ДНК.
Всем подозреваемым инкриминирована торговля детьми с отягощающими обстоятельствами – фальсификацией документов и организацией преступной группы.
Добавил Takeadoodoopie Takeadoodoopie 7 Ноября 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать