В штате Массачусетс приняли закон, кто будет отказываться от принудительной вакцинации - 1 месяц тюрьмы и ставят на счётчик - каждый день отказа - 1000$ штрафа

отметили
35
человек
в архиве
В штате Массачусетс приняли закон,  кто будет отказываться от принудительной вакцинации - 1 месяц тюрьмы и ставят на счётчик - каждый день отказа - 1000$ штрафа
Необходимо также пояснить (в ответ на комментарий о том, что "вакцинация дело сугубо добровольное"), что в США разворачиваются на эту осень широчайшие полицейские меры по принудительной поголовной вакцинации населения. Приняты законы штатов, позволяющие фактически арестовывать отказывающихся от прививок и свозить их в лагеря, где им могут быть процедуры сделаны насильно.
Это неочевидно для тех, кто не следит за новостями из США подробно, но это так и вызывает у американцев понятную тревогу.

P.P.P.S. Да, подготовили не только полицейские меры — но и упредительно приняли "закон", по которому изготовители вакцины НЕ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ по суду если их вакцина покалечит здоровье людей.
Дело в том, что в 70е когда была предыдущая вспышка "свиного гриппа" изготовители вакцин остались виновны в тяжелых осложнениях, приведших к инвалидности здоровых людей (синдром XXX-YYY, там двойное имя), а потому сегодня они отвечать и платить миллионные компенсации ен собираются "законно".
Как следствие, они опасаются и ожидают бунтов — так же точно, как "чикагские мальчики" планировали голодные бунты населения кажется в Аргентине во время монетаристских реформ, о чем поведал позже Стиглиц.

Как следствие, в США превентивно приняты "законы", которые позволят использовать войска против населения, внедряется "оружие нелетального воздействия" против толп, а также встает вопрос контроля и учета всех голов (опять-таки, и стратегически, и чисто сегодня, для изоляции буйных).
Добавил Berendei Berendei 9 Ноября 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
yache
+3
yache, 9 Ноября 2009 , url
Демократия — наилучший режим, все остальные хуже… :)))
Leonardo
+2
Leonardo, 9 Ноября 2009 , url
Что-то слишком крутые меры. Будем ждать подтверждений из других источников или из первых рук.
eugenep
+1
eugenep, 9 Ноября 2009 , url
Херня какаято с этой вакциной. Или это совсем не от того вакцина (а может не вакцина), или это просто повод для психологического прессинга населения и ввода новых диктаторских инициатив. На Украине очень похожая хрень, кстати, судя по новостям.
Haifi
+1
Haifi, 9 Ноября 2009 , url
что-то верится с трудом. Привьют насильственно неизвестно что, а потом все захрюкают, хотя, может, и не все. В Германии, например, говорят уже о разных вакцинах для простого люда и для политиков… пора бежать


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать