В подмосковной Балашихе мент пытался ограбить Сбербанк

отметили
19
человек
в архиве
В подмосковной Балашихе мент пытался ограбить Сбербанк
Сержант милиции, ворвавшись в городское отделение Сбербанка в подмосковной Балашихе и угрожая кассиру, потребовал 22 млн рублей, передает Life News. Попытка ограбления произошла в пятницу вечером. За полчаса до закрытия в отделение Сбербанка зашел молодой мужчина. По словам очевидцев, он сразу прошел к кассе и закрыл за собой дверь. Оставшись один на один с кассиром, 23-летний милиционер-грабитель стал угрожать пистолетом. Сержанта даже не смутил тот факт, что молодая женщина была в положении. Кассирша незаметно для грабителя сумела нажать тревожную кнопку. Пары минут хватило группе немедленного реагирования для того, чтобы обезвредить милиционера. Преступника доставили в УВД города Балашихи и поместили в изолятор.

«О факте грабежа нам действительно известно», – рассказал заместитель прокурора города Балашихи Александр Силаев. Все материалы по возбужденному уголовному делу находятся в Следственном управлении при УВД города Балашихи. Как сообщил источник в правоохранительных органах, недавно принявший присягу милиционер был уволен со службы задним числом – как только его руководству стало известно, что неудавшееся ограбление было спланировано и осуществлено их сотрудником.
Добавил detonator detonator 9 Ноября 2009
проблема (4)
Комментарии участников:
aleksejtimofeev
+1
aleksejtimofeev, 9 Ноября 2009 , url
Как сообщил источник в правоохранительных органах, недавно принявший присягу милиционер был уволен со службы задним числом – как только его руководству стало известно, что неудавшееся ограбление было спланировано и осуществлено их сотрудником.

А еще он наверно на больничном был уже давно…
Лиман
0
Лиман, 9 Ноября 2009 , url
Беспредел творят менты, об их беспределе, новости читать не перечитать. Устал.
precedent
0
precedent, 9 Ноября 2009 , url
Это все потому что у них зарплаты маленькие, работать заставляют.
Больной был наверное. И вообще, следствие профзаболеваний.
Это была оперативная разработка. Нет, это он решил завладеть вещдоками (тугриками) по уголовному делу в отношении операциониста сбербанка не пожелавшего передать их добровольно
Takeadoodoopie
+7
Takeadoodoopie, 10 Ноября 2009 , url
Удручает, что "пытался", а не ограбил. Они не то что препятствовать росту преступности не могут, даже толком поспособствовать не удалось
Mindwork
0
Mindwork, 10 Ноября 2009 , url
И смех и грех.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать