Юлию Тимошенко обозвали бомжом

отметили
15
человек
в архиве
Юлию Тимошенко обозвали бомжом
Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что премьер-министр Юлия Тимошенко не сможет улучшить жизнь в стране, поскольку не может устроить даже свое будущее.

Дело в том, что в обнародованной декларации Тимошенко как кандидата в президенты Украины указано, что квартиры, дачного дома, земельного участка, транспортных средств и средств на банковских счетах Юлия Тимошенко не имеет. "Как можно в 50 лет быть бомжом в стране?", — сказал президент, добавив год Юлии Тимошенко, которая родилась в ноябре 1960 года.

"Этот ведь вопрос добродетели, и не воспринимайте это как нападку на Юлию Владимировну. Но если в 50 лет у премьера нет ни кола, ни двора, то какой он хочет дать ответ нации, как устроить будущее", — цитирует слова украинского лидера РИА "Новости".

При этом Ющенко заявил, что реклама Тимошенко стоила дороже, чем нужно на борьбу с эпидемией гриппа. "Если речь идет о средствах, то проведение Майдана (на котором Тимошенко выдвинули кандидатом в президенты Украины) и рекламной агитации, которая сегодня на каждом столбе висит — и в городе, и в лесу — обошлась дороже, чем затраты на борьбу с эпидемией", — сказал президент.
Добавил nik191 nik191 12 Ноября 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
nik191
+1
nik191, 12 Ноября 2009 , url
Ситуация очень знакомая. У нас тоже многие политики практически бомжи. Очень тяжело им всем живется.
De-Luxis
0
De-Luxis, 12 Ноября 2009 , url
Боже мой, как же жалко наших политиков. Как же они бедненькие без хаты на 100 м2 то живут, и на волге вместо мерседеса ездят.
Гудвин
0
Гудвин, 12 Ноября 2009 , url
тут все Вам объяснят. :)

"Когда Рамзан Кадыров обнародовал декларацию (доход президента Чечни составил 3 422 тыс. руб., ему также принадлежит трехкомнатная квартира площадью 36 кв м и автомобиль ВАЗ-21053), председатель Счетной палаты Сергей Степашин сказал, что у него в собственности вся республика и переживать за него не стоит. Думаю, что нам тоже не стоит переживать за Дарькина — у него все Приморье", — сказал депутат думы Владивостока Николай Марковцев.


ЗЫ Я, собственно, к тому, что в Украине ситуация вряд ли отличается.
nik191
0
nik191, 12 Ноября 2009 , url
Сейчас пример с Кадыровым стал неактуален. Ему ведь дали генерала МВД, наверное и зарплату прибавят. Так что жизнь у него, скорее всего, наладится.
catherina
0
catherina, 12 Ноября 2009 , url
А ведь истину глаголит!
Фигасе, не думала, что Тимошенка у них старая така, выглядит отлично.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать