Глава Свердловской ГИБДД , избивший фотокорреспондента за то, что тот снимал его неправильно припаркованное авто, стал лауреатом антипремии "Золотой Евсюк"

отметили
116
человек
в архиве
Глава Свердловской ГИБДД , избивший фотокорреспондента за то, что тот снимал его неправильно припаркованное авто, стал лауреатом антипремии "Золотой Евсюк"
В столице Урала особо "отличившихся" в нарушении законности сотрудников органов внутренних дел горожане в День милиции номинировали на основанную ими премию "Золотой Евсюк", среди лауреатов которой оказался и глава ГИБДД Свердловской области Юрий Демин, избивший фотокорреспонданта лишь за то, что тот снимал неправильно припаркованную машину полковника.

На символической акции был поименно оглашен список "награжденных" милиционеров. Отбору кандидатов предшествовал тщательный сбор данных в СМИ о правонарушениях, совершенных "стражами порядка", рассказали организаторы вручения "Золотого Евсюка" порталу ЕкатеринбургNEWS.
Добавил latpost latpost 12 Ноября 2009 (исправил suare suare)
проблема (2)
Комментарии участников:
axes
+3
axes, 12 Ноября 2009 , url
Глава Свердловской ГИБДД стал лауреатом антипремии "Золотой Евсюк", избивший фотокорреспонданта за то, что тот снимал его неправильно припаркованное авто

А может правильнее так-Глава Свердловской ГИБДД, избивший фотокорреспонданта за то, что тот снимал его неправильно припаркованное авто, стал лауреатом антипремии "Золотой Евсюк"?
suare
+2
suare, 12 Ноября 2009 , url
latpost
+1
latpost, 12 Ноября 2009 , url
спасибо, поддержал
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 12 Ноября 2009 , url
это надо в топ!
rusinvent
0
rusinvent, 13 Ноября 2009 , url
Что-то милицейский беспредел сплошной в стране. Уже примерно 30% новостей Н2 о милицейском беспределе: стражи порядка грабят, убивают, поджигают и просто избивают все, кто под руку попадется. Уже генералы милиции начали публично избивать журналистов. Надо в Рунете создать доску милицейского позора, и сразу такого генерала вешать туда. Это действует эффективно.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать