Шереметьево переходит на буквенную систему обозначения терминалов

отметили
6
человек
в архиве
Шереметьево переходит на буквенную систему обозначения терминалов
Международный аэропорт Шереметьево вводит новую международную буквенную (латиница) систему обозначения терминалов взамен цифровой. Данное решение принято в целях упорядочения идентификации терминалов с учетом ввода новых аэровокзальных комплексов и перспективного развития аэропорта.

Так, терминал Шереметьево-2 с 25 декабря 2009 года официально будет именоваться Терминалом F (SVO-F). В начале 2010 года в эксплуатацию планируется ввести новый Терминал Е (SVO-Е). Пассажирскому терминалу Шереметьево-3 уже присвоен идентификатор Терминал D (SVO-D). Терминал С (SVO-С) сохранит свое обозначение.

Изменение идентификатора терминала Шереметьево-1 на Терминал В (SVO-B) будет произведено к началу летнего сезона 2010 года.

Для того чтобы пассажиры могли с легкостью разобраться в новой системе обозначения терминалов, аэропорт Шереметьево совместно с партнерами установит дополнительные указатели проезда и прохода на путях к пассажирским комплексам, а также произведет замену вывесок на терминалах и систему навигации внутри АВК.
Добавил Mopok Mopok 16 Ноября 2009
проблема (6)
Комментарии участников:
Mopok
0
Mopok, 16 Ноября 2009 , url
представляю сколько людей опоздает на рейс из-за того, что не поймут где искать SVO-B и что это такое…
Mopok
0
Mopok, 17 Ноября 2009 , url
P.S. надеюсь, те, кто закопал новость когда-нибудь не попадут на свой рейс из-за непоняток с обозначением терминалов аэропорта.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать