В Ялте начались переговоры Путина и Тимошенко. Крым встретил Путина плакатом «Навеки с Россией!»

отметили
83
человека
в архиве
В Ялте начались переговоры Путина и Тимошенко. Крым встретил Путина плакатом «Навеки с Россией!»
В эти минуты в Ялте начались переговоры российского и украинского премьер-министров. Встреча задерживалась из-за опоздания Владимира Путина – изначально он должен был встретиться с Тимошенко еще в 16:30.

С самого утра активисты Русской общины Крыма и партии «Русский блок» приветствовали российского премьера в симферопольском аэропорту.

Прибытие Путина ожидалось в 14:20. К этому времени на въезде в аэропорт русские активисты развернули российские флаги, портрет российского премьера и лозунг «Навеки с Россией!».

Одновременно с ними вдоль трассы выстроились активисты Партии Регионов Януковича без всяких флагов и с плакатами с критикой в адрес Юлии Тимошенко. Примечательно, что, когда «бело-голубые» оказались в опасном соседстве с российскими триколорами и флагами Крыма, их руководитель попросил активистов Русской общины: «Не приближайтесь к нам с этими флагами!».

Тем временем кортеж Путина никак не появлялся. Под дождем, в сырости и холоде русская молодежь, тем не менее, в течение 5 часов упорно ждала московского гостя.

Наконец, в 17. 55 премьерский кортеж проследовал мимо группы симпатиков, громко скандировавших «Россия!», «Россия!».

Помокнуть несколько часов под дождем на крыльце, ожидая кортежа Путина, пришлось и журналистам, дежурящим в Ялте. Здесь же за оградой Партия Регионов также согнала около 300 человек с плакатами «ЮБК – Юля без Крыма», «Владимир Владимирович, не верьте Тимошенко!», «НАТО – нет! Дружбе с Россией – да!».


Добавил Berendei Berendei 19 Ноября 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
De-Luxis
+3
De-Luxis, 20 Ноября 2009 , url
У меня тоже вызывает такое беспокойство, как активность Тимошенко по отношению к Русскому газу.
Если она станет президентом Украины, ни чего плохого не будет, отношения России и Украины будут налаживаться. Внутри страны также будет становиться лучше. Но это не значит, что мы будем близкими братьями. Ведь она совсем недавно была с Ющенко, следовательно также может предать и Россию.

Мне больше Беларусь нравится в этом отношении. Пусть берут пример с Лукашенко, и все будет отлично.
steppentiger
+6
steppentiger, 20 Ноября 2009 , url
Она просто себе предвыборные очки набирает. Поняла, что на Штаты теперь рассчитывать нечего и метнулась к России. Нашим-вашим за копейку спляшем.
V.I.Baranov
-1
V.I.Baranov, 20 Ноября 2009 , url
Юля динамистка. Крала и будет красть (газ и всё что под руку подвернёться). Кидала Путина и будет кидать. Ей бы до власти добраться, а там можно и за льготы от России расчитаться снова запамятовать.
begemoth
+1
begemoth, 20 Ноября 2009 , url
Я с вас угараю
roman860
0
roman860, 26 Ноября 2009 , url
Юлька может всё и для всех у кого бабло)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать