Боливийская полиция поймала убийцу благодаря "худшему фотороботу в мире"

отметили
46
человек
в архиве
Боливийская полиция поймала убийцу благодаря "худшему фотороботу в мире"
Боливийская полиция сумела поймать подозреваемого в убийстве с помощью портрета, который называли "худшим фотороботом в мире". Когда сделанный свидетельницей неаккуратный рисунок только появился, острословы шутили, что преступник больше всего похож на Страшилу из "Волшебника страны Оз". Однако полицейские посмеялись последними, констатирует газета The Daily Mail.

Известно, что задержанному 23 года. Он обвиняется в убийстве таксиста Рафаэля Варгаса в минувшем марте. Действительно ли у подозреваемого такие большие глаза, губы бантиком и нет ушей, как на фотороботе, пока непонятно. Публиковать фотографии вероятного преступника запрещено.
Добавил Jane Jane 24 Ноября 2009
Комментарии участников:
Webfreak
+4
Webfreak, 24 Ноября 2009 , url
В Советском Союзе вообще без фотороботов ловили. И судили очень интересным образом.
К этим фактам можно наскрести еще несколько скудных сведений из пребывания Мессинга в советской стране. Строго говоря, его жизнь до сих пор засекречена. По слухам, в годы войны он сотрудничал в СМЕРШЕ (филиал военной разведки при КГБ) и, читая мысли арестованных, говорил, этот говорит правду, он задержан случайно; или, а этот человек лжет, он немецкий шпион… Большего не требовалось. Разоблаченных тут же расстреливали.

Утерли нос Боливии :)
manny21
0
manny21, 24 Ноября 2009 , url
Ждем разоблачения мессингизма от Дмитрия Анатолича.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать