Версия: Под подозрение в совершении подрыва "Невского экспресса" попали четверо выходцев с Кавказа

отметили
18
человек
в архиве
Оперативники ищут четырех выходцев с Кавказа, которые за день до взрыва поезда "Невский экспресс" находились в непосредственной близости от места происшествия, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его словам, местные жители сообщили в правоохранительные органы о том, что в минувший четверг четверых мужчин неславянской внешности, находившихся в забрызганном грязью джипе, видели в деревне Лукошино, расположенной возле железнодорожного полотна недалеко от того места, где был совершен теракт.

Предполагаемые террористы пытались остановиться в одном из домов, однако хозяин объяснил им, что пустующая половина дома не отапливается, поэтому незваные гости уехали. После этого джип видели за мостом на другом берегу реки Валдайка.

Вместе с тем собеседник агентства подчеркнул, что "это лишь одна из версий". Работа ведется примерно по десятку подозрительных лиц.
Добавил MonGeneral MonGeneral 2 Декабря 2009
Комментарии участников:
MonGeneral
+2
MonGeneral, 2 Декабря 2009 , url
С самого начала хотел, а потом рисунком заморочился и забыл (( Нету в Гугле четырех боевиков — только худые сомалийцы в масках ))
catherina
0
catherina, 2 Декабря 2009 , url
Вот эти ребята)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать