Многогранный градоначальник и его изобретения

отметили
17
человек
в архиве
Многогранный градоначальник и его изобретения
Самая полная подборка информации об изобретениях мэра Москвы Юрия Лужкова. Своей изобретательской деятельностью он прославился в начале 2000-х годов. А сейчас за ним числится более сотни изобретений, в том числе таких революционных, как метод производства водорода и тепловой энергии и роторный двигатель внутреннего сгорания, сразу два варианта спортивно-оздоровительного комплекса «Воробьевы горы» – с крытой санно-бобслейной трассой и в виде мостового перехода через реку, способ фотоинактивации вируса «птичьего» гриппа, метод проведения буровзрывных работ на затопленной территории и множество иных полезных вещей.
Добавил kredit kredit 6 Декабря 2009
Комментарии участников:
Bicycle
0
Bicycle, 7 Декабря 2009 , url
он наверное член почётной академии "британских учёных"!
memedvedov
0
memedvedov, 7 Декабря 2009 , url
Это такой филиал РАЕН, не к ночи упомянутой?
Bicycle
0
Bicycle, 7 Декабря 2009 , url
memedvedov
+1
memedvedov, 7 Декабря 2009 , url
Ссылки на люкрмор — Вы меня извините, Вы же в приличном обществе. Тем более что "Британские ученые" это растиражированная хохма, не имеющая отношения к британским ученым.

Кроме того, Вы должны были заметить, что "британские ученые" не были замечены в построении измирителей торсионных полей и прочей псевдонаучной фигни. Как правило, они считают процент изнасилования среди спариваний божьих коровок и т.п., т.е. даже эта растиражированная хохма занимается исследованиями. А в РАЕН строят измерители торсионных полей, которые не могут воспроизвести результат измерений.
Bicycle
0
Bicycle, 7 Декабря 2009 , url
между прочим на луркомрье альтернативный юмор, довольно тонкий. облегчает положение людей с симптомами петросянства и камедиклабизма. так что не надо на этот сайт… бочку катить
axes
0
axes, 7 Декабря 2009 , url
роторный двигатель внутреннего сгорания
Это не "Ванкель" случаем?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать