Инкассаторы «Почты России» умудрились не заметить пропажу шести миллионов рублей

отметили
27
человек
в архиве
Инкассаторы «Почты России» умудрились не заметить пропажу шести миллионов рублей
В Саратовской области инкассаторов ограбили прямо во время транспортировки денег. В неустановленном месте неизвестные злоумышленники похитили 6 миллионов рублей, предназначенных для социальных выплат.

В Саратове правоохранительные органы расследуют обстоятельства загадочной и курьезной кражи, в результате которой исчезло более 6 миллионов рублей. Деньги перевозили инкассаторы ФГУП "Почта России", передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУВД по Саратовской области.

По данным начатого расследования, в минувшую субботу "в период с 8:30 до 9:15 в неустановленном месте при транспортировке денежных средств из оборудованной машины "ГАЗель", принадлежащей ФГУП "Почта России", была совершена кража пяти инкассаторских сумок". В них находились 6 миллионов 100 тысяч рублей, принадлежащие тому же ведомству.

В машине находились водитель и двое вооруженных охранников. Деньги были предназначены для соцвыплат.

"Недостача была обнаружена при прибытии в почтовое отделение на Самарском проезде в Октябрьском районе города", — добавили в пресс-службе. Осознав пропажу денег, инкассаторы сразу обратились в милицию.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 7 Декабря 2009
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать