Государство обязуется предоставить квартиры всем ветеранам

отметили
17
человек
в архиве
Государство обязуется предоставить квартиры всем ветеранам
Дмитрий Медведев продлил срок постановки ветеранов Великой Отечественной войны на учет для получения жилья. О подписании соответствующего закона президент сообщил сегодня на встрече с главой Минрегиона Виктором Басаргиным. Согласно документу государство обязуется предоставить квартиры всем ветеранам, вставшим на учет и до 1 марта 2005 года, и после этой даты.

В свою очередь глава Минрегиона Басаргин выразил уверенность в том, что до мая 2010 года все, кто встал на учет до 1 марта 2005 года, будут обеспечены жильем, а что касается остальных ветеранов, в случае необходимости будут приниматься решения о компенсациях.
Добавил kredit kredit 22 Декабря 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
pet121
+1
pet121, 22 Декабря 2009 , url
Обратите внимание на слова Медведева дать жильё всем ветеранам, вставшим на учет и до 1 марта 2005 года, и после этой даты.
А Басаргин говорит Президенту не-ее-т: жилье будет только тем, кто встал на учет до 1 марта 2005 г, а остальным(тем кто после 1 марта)в случае необходимости будут приниматься решение о компенсациях. По русски это означает ни хрена ветераны вставшие на учет после 1 марта 2005 года не получат. Есть оговорка "в случае необходимости", сказанная в глаза президенту.
Гнать такого Министра, а президент сделал вид что не услышал этого текста. Это означает фактический отказ ветеранам.
mpgolovinov
-1
mpgolovinov, 27 Марта 2010 , url
Здравствуйте, а Вы знаете, благодаря чему и кому, произошли последние изменения в законодательстве о ветеранах Великой Отечественной войны? Прочтите БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО НАТАЛЬЕ БОРИСОВНЕ ЧИСТЯКОВОЙ-ЯРОСЛАВОВОЙ ОТ БЛАГОДАРНЫХ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. (http://www.sdrvdv.org/; 20tk.ru)
В настоящее время из обещанного президентом, я так еще ничего и не получил(квартиру, автомобиль)в Новосибирской области, в том числе, меня так и не наградили медалями в честь 60-летия и 65-летия освобождения Республики Белорусь от немецко-фашистких захватчиков. А до празднования 65-летия Великой Победы над немецко-фашисткими захватчиками осталось менее полутора месяца.
Призываю всех участников Великой Отечественной войны и их родственников, а также всех кому не безразлична судьба России, выразить свою благодарность в интернете и других средствах массовой информации Наталье Борисовне Чистяковой -Ярославовой.
С уважением репрессированный и реабилитированный инвалид ВОВ, награжденный тремя орденами, Головинов Павел Иванович.
27.03.2010 г.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать