Британцы расхищают груз с разбитого корабля: от BMW до Библий

отметили
57
человек
в архиве
Британцы расхищают груз с разбитого корабля: от BMW до Библий
Сотни людей рыскали среди контейнеров, выброшенных на берег с судна, потерпевшего в понедельник крушение у южного побережья Англии. Не обращая внимания на предупреждения об угрозе для здоровья и на опасность уголовного преследования, они растаскивали трофеи, среди которых были мотоциклы BMW, обувь, ткани, косметические кремы и ковры.
Мародеры наводнили пляжи Брэнскомба, графство Девон, после того как спасательные буксиры оттащили грузовое судно "Неаполь" водоизмещением 62 тыс. тонн на песчаную отмель у побережья, чтобы не дать ему развалиться в море. В противном случае в воду могли бы попасть тысячи тонн нефти и груз, часть которого составляли опасные химикаты.
Добавил waft waft 23 Января 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Dimonuch
0
Dimonuch, 23 Января 2007 , url
Сегодня по ТВ показывали этих расхитителей. Тащут все, вплоть до техники. Кто-то КПП тащил :) Причем показывали не только коренных британцев, но и явно не местное население, афро-британцев. Так что тащут все.
Max Folder
+3
Max Folder, 23 Января 2007 , url
После подобных материалов я с удовольствием вспоминаю статьи о дикости русских, копирующих диски, и о врожденной законопослушности европейцев и американцев.
Dimonuch
0
Dimonuch, 23 Января 2007 , url
не смотри материалы о законопослушности европейцев и американцев. Это фантастика :)
dimok
0
dimok, 24 Января 2007 , url
видел по ТВ. не думал, что они такие ушлые… :(


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать