(День Террактов) В Ингушетии заминирован газопровод Моздок - Тбилиси, а в Дагестане заминирована железная дорога

отметили
52
человека
в архиве
(День Террактов) В Ингушетии заминирован газопровод Моздок - Тбилиси, а в Дагестане заминирована железная дорога
Сотрудники МВД Ингушетии в среду обнаружили неустановленное взрывное устройство рядом с газопроводом Моздок-Тбилиси в районе ингушского населенного пункта Средние Ачалуки.

"Примерно в 12.30 мск в населенном пункте Средние Ачалуки обнаружен подозрительный предмет. Скорее всего, это взрывное устройство. Подозрительный предмет оказался заложен недалеко от газопровода Моздок Тбилиси", – приводит РИА Новости сообщение источника в правоохранительных органах Ингушетии.

"В пригороде Махачкалы на железнодорожном полотне сегодня было обнаружено взрывное устройство. На месте происшествия работают саперы. Движение поездов остановлено. По нашим данным, задерживается поезд Баку-Киев. Его опоздание составляет где-то около часа", – приводит РИА Новости сообщение пресс-службы республиканского ФСБ.
Добавил latpost latpost 6 Января 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
latpost
0
latpost, 6 Января 2010 , url
Вот уж черный сегодня день в России.
latpost
+2
latpost, 6 Января 2010 , url

Д.Медведев потребовал усилить контроль на Северном Кавказе
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил министру внутренних дел РФ Рашиду Нургалиеву в связи с терактом в Махачкале усилить контроль за обстановкой в регионе и оказать необходимую помощь пострадавшим, а также семьям погибших сотрудников милиции. Как сообщает пресс-служба главы Российского государства, в ходе телефонного разговора Д.Медведева с Р.Нургалиевым министр подробно доложил президенту об обстоятельствах теракта в Махачкале.
nikolaevbg
+1
nikolaevbg, 6 Января 2010 , url
с Рождеством поздравляют
latpost
+1
latpost, 6 Января 2010 , url
лучше бы не они, а ФСБ их поздравляла
rage
+2
rage, 6 Января 2010 , url
Бомба, обнаруженная у железной дороги в Махачкале, обезврежена
Взрывотехники УФСБ по Дагестану обезвредили взрывное устройство, обнаруженное в среду днем возле железнодорожного полотна на окраине Махачкалы, сообщил РИА Новости представитель республиканского УФСБ.
latpost
0
latpost, 6 Января 2010 , url

В Махачкале предотвращен крупный теракт на железной дороге
Крупный теракт предотвращен на железной дороге в Махачкале. Бомба мощностью до 10 килограммов в тротиловом эквиваленте находилась в метре от железнодорожного полотна под опорой ЛЭП. В качестве взрывчатки использовалась смесь аммиачной селитры и алюминиевой пудры. Бомбу удалось обезвредить с помощью робота-сапера.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать