Украинский проект «Путин – лучший» прекратил существование. Неблагодарные россияне не захотели присвоить ВВП звание героя России

отметили
37
человек
в архиве
Украинский проект «Путин – лучший» прекратил существование.  Неблагодарные россияне не захотели присвоить ВВП звание героя России
Россияне не считают Путина великим, не хотят присваивать ему звание Героя России и читать книги про его подвиги. К такому неутешительному выводу пришли авторы некоммерческого проекта «Путин-лучший», который стартовал в мае 2008 года. Примечательно, что проект был придуман и реализован не в России, а на Украине.

Чтобы отметить заслуги Путина перед Россией, на сайте putin-best было запущено открытое голосование, с возможностью высказать свое мнение. Спустя полтора года авторы проекта с огромным разочарованием констатируют: «россиянами данный проект поддержан не был».

За полтора года работы сайта «Путин – лучший» авторами было направлено более 3 тысяч личных рассылок с предложениями проголосовать на сайте, а также более 2 тысяч рассылок по организациям Российской Федерации. Среди них – центральные органы управления России, в том числе: Управление делами Президента Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, Министерство регионального развития РФ; СМИ РФ: «Бизнес», «Ведомости», «Вечерняя Москва», «Время Новостей», «Гудок», «КоммерсантЪ», «Комсомольская Правда», «Красная Звезда», «Московская Правда», «Московский Комсомолец», «Московский корреспондент», «Независимая газета», «Новые Известия», «РБК daily», «Российская газета», а также в множество других газет, журналов, телекомпаний и инстанций России.

«Нам хотелось изменить мерзкую традицию, которая сложилась в обществе: когда о заслугах человека вспоминают лишь после его смерти; когда человек при власти – о нем выгодно писать, после же того, как он ушел из жизни – вспоминают, потому что за это не нужно платить. А когда человек просто ушел с поста – о нем в большинстве случаев забывают, и это касается политиков, ученых, артистов, военных – всех», – пишет автор проекта, блоггер Алексей Квашнин.
Добавил nik191 nik191 18 Января 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
prostochel
+2
prostochel, 19 Января 2010 , url
Показатель, однако.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать