Бывший глава охраны Ельцина рассказал, как в Кремль носили чемоданы с долларами

отметили
31
человек
в архиве
Бывший глава охраны Ельцина рассказал, как в Кремль носили чемоданы с долларами
Депутат Госдумы от "Единой России" Александр Коржаков, известный тем, что возглавлял при Ельцине Службу безопасности президента, но был со скандалом уволен, после чего выпустил две книги "откровений" о Ельцине и его семье, выступил с очередной их порцией в "Московском комсомольце".

По просьбе газеты он прокомментировал ЖЖ-блог дочери Ельцина Татьяны Дьяченко (Юмашевой), в котором она с недавних пор развлекает многочисленных читателей подробностями личной жизни и воспоминаниями о "лихих 90-х", когда она была одной из крупнейших политических фигур страны.

В первую же очередь Коржаков заявил, что записи в ЖЖ Дьяченко редактирует ее нынешний муж, бывший глава администрации президента Валентин Юмашев — чувствуется "его стиль". Сама же дочь Ельцина, как утверждает экс-глава Кремлевской охраны, косноязычна.
Добавил latpost latpost 19 Января 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
manny21
+1
manny21, 19 Января 2010 , url
http://anonimusi.livejournal.com/410434.html
Дочурка Ельцина обеляет папу

Только выходит как-то у неё плохо:

"… Лисовский, а также многие другие, десятки раз получали деньги – в коробках из под ксерокса, в коробках из под писчей бумаги, в других коробках, в кейсах, в том, в чем было удобно деньги донести и заплатить."
t-yumasheva.livejournal.com/7501.html

Это просто замечательно, что дочка Ельцина сама призналась в том, что черный валютный нал — норма для ЕБНа и его администрации. Мало того, она признается в том, что прекрасно знала о фактах систематического нарушения уголовного кодекса РФ известными ей людьми. Более того, факт поимки преступников называет предательством.

"Как было всегда до того. Коржаков дал команду их арестовать. Вся история. И я еще раз повторю, что сказала в прошлый раз. Ничем другим, кроме как тупостью, подлостью и предательством это нельзя назвать."

Вот такой моральный облик у Семьи "паымаыш штааа". Вот так они Россию с колен и "подымали".

Она не только дочка тогда была, а сотрудник штаба избирательного штаба БНЕ. Т.е. она рассказывает не просто байки, а описывает состав преступления, совершенного группой лиц, в состав которой и она входила. Так что.
Mopok
+2
Mopok, 19 Января 2010 , url
Записанный на пленку разговор между Анатолием Чубайсом, Виктором Илюшиным и Сергеем Зверевым в «Президент-отеле» 22 июня 1996 г. через три дня после скандала с «коробкой из-под ксерокса» и два дня после отставки А.В. Коржакова.
ИЛЮШИН: Я шефу сказал, когда вчера с ним разговаривал. Я говорю: «Борис Николаевич, вот сейчас, если захотеть, около «Президент-отеля» можно поймать как минимум 15 — 20 человек, которые выносят спортивные сумки из вашего здания с деньгами». Он сидел с каменным лицом. Я говорю: «Потому что если мы будем перечислять деньги по неизвестным каналам, то выборы мы не сможем организовать. Поэтому у нас нет срывов сейчас пока, но организовать (неразборчиво) элементарно». — «Понимаю», — сказал президент.
zenkov
0
zenkov, 19 Января 2010 , url
Bank of New York ещё вспомнил


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать