48-летняя британка получила условный срок за громкие крики во время секса

отметили
19
человек
в архиве
48-летняя британка получила условный срок за громкие крики во время секса
Каролайн и ее муж Стив завоевали славу злостных нарушителей общественного порядка тем, что слишком бурно и громко выражали эмоции

48-летняя британка Каролайн Картрайт (Caroline Cartwright) получила условный тюремный срок за то, что нарушила запрет суда на громкие крики во время секса, пишет РИА Новости. Каролайн и ее муж Стив завоевали славу злостных нарушителей общественного порядка тем, что слишком бурно и громко выражали эмоции во время интимной близости. Соседи Картрайтов не раз выражали по этому поводу недовольство, а когда их терпение лопнуло, обратились в полицию. Одна из соседок рассказала на судебных слушаниях, что из-за непрекращающегося шума из-за стены, она часто опаздывала на работу, потому что постоянно просыпалась ночью от «жутких» звуков.

В результате суд запретил темпераментной даме «создавать чрезмерный шум» на всей территории Англии в течение целых четырех лет. Также Картрайт было запрещено стучать, кричать или петь, слушать громкую музыку в своем доме или рядом с ним. В довершение всего суд «ударил» возмутительницу спокойствия по карману, приговорив ее к штрафу в 515 фунтов стерлингов.

Каролайн подала апелляцию, заявив, что согласно статье 8 закона о правах человека, она имеет право на «уважение ее частной и семейной жизни», однако суд отклонил жалобу.
Несмотря на судебный запрет, миссис Кэролайн не спешила превращаться в тихоню. Соседям ничего не оставалось, кроме как добиваться ареста нарушительницы спокойствия, и это им удалось.

Дело Каролайн Картрайт было передано в суд Ньюкасла, который приговорил ее к двум месяцам тюрьмы с 12-месячной отсрочкой исполнения наказания. В течение года темпераментная особа будет находиться под надзором властей, и в случае нарушения судебного запрета ее условный срок превратится в реальный.
Добавил precedent precedent 24 Января 2010
проблема (15)
Комментарии участников:
precedent
+1
precedent, 24 Января 2010 , url
Да, ТАКУЮ новость "утопили"))
Но, наши СМИ еще хлеще. Вот, кстати. еще один аргумент читать новости в новостной сети. Пошел в кои — то веки читать новости на АиФ))
Топим, конечно. беспощадно.
Osado
+3
Osado, 24 Января 2010 , url
Вот оно, настоящее, честное правосудие!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать