Вы русский или украинец? Сейчас - это два разных государства, но для меня это по-прежнему одна страна. Интервью с Федором Емельяненко

отметили
54
человека
в архиве
Вы русский или украинец? Сейчас - это два разных государства, но для меня это по-прежнему одна страна. Интервью с Федором Емельяненко
Во вторник, 9 февраля, на Корреспондент.net состоялся чат с легендой смешанных единоборств Федором Емельяненко, в ходе которого знаменитый спортсмен рассказал, как добиться успеха в боях без правил, как сохранять спокойствие, несмотря ни на что, а также признался, что по-хорошему завидует Украине, в которой развитие микс-файта, в отличие от России, идет семимильными шагами.
Добавил manny21 manny21 11 Февраля 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
borisow
+1
borisow, 11 Февраля 2010 , url
Вы русский или украинец? Сейчас — это два разных государства, но для меня это по-прежнему одна страна.


респект ему только за эту фразу! Жаль из-за того срача с ТВ обычные люди забывают это… У нас не так. Тут больше похуй на украину… нам же не нужно впаривать синдром зажатого яичка от якобы национальных ущемлений. А вот в Украине, да…
u.nik.myopenid.com
+5
u.nik.myopenid.com, 11 Февраля 2010 , url
Когда пох — не трендят 24 часа в сутки из всех средств мозгового изнасилования как там оно без нас пропадае.
borisow
0
borisow, 14 Февраля 2010 , url
с каких это пор сми у нас народ? и если конкретней говорить… я говорю по общим ощущениям, когда я здесь, и когда я в украине бываю.
u.nik.myopenid.com
0
u.nik.myopenid.com, 14 Февраля 2010 , url
А что, названный "синдром зажатого яичка от якобы национальных ущемлений" — это про народ Украины сказано, или о ком?
borisow
0
borisow, 15 Февраля 2010 , url
про народ украины
blanger
-1
blanger, 11 Февраля 2010 , url
При всём уважении к Федору как к бойцу, как-то слишком уж много в его словах обращений к Господу… Да и про деньги ответ: "Возможность помогать другим" — не священникам случаем? Ничего не хочу плохого думать, но как-то этого не заметить не смог ;(

Ещё раз хочу отметить, что уважаю Фёдора и горжусь за него!
gavrin.blogspot.com
+1
gavrin.blogspot.com, 11 Февраля 2010 , url
Это плохо?
Sunchezzz
+4
Sunchezzz, 11 Февраля 2010 , url
Молодец мужик! Во всяком случае, благодаря ему у меня развеялся миф об "однобокости" и "узкости ума" профессиональных спортсменов. Ещё в двойне приятно, что он Православный Христианин. И про Украину сказал всё правильно. Респект и уважуха!!!
xzxIGORxzx
+1
xzxIGORxzx, 11 Февраля 2010 , url
спортсмены ваще народ интересный
rocknroll
+1
rocknroll, 11 Февраля 2010 , url
Респект и уважуха Федору стопудов! А дана уайт однозначно стал в позу потому что ждет пока Федор постареет — не дождется! Представляю как было бы позорно для даны, если бы он создавал ufc, поднимал его престиж годами, такие деньги и тут бац, пришел чувак из мма и грохнул леснара:) дана бы сопли платочком только вытирал, и поэтому он и пускает пузыри, что мир крутится вокруг ufc и ждет чуда, чтобы федор туда не пришел или если бы пришел, так согласился бы на все, что бахнет дане в голову, но федор лучший боец мира и плевал тупо на дану, вот и весь разговор про ufc…
borisow
0
borisow, 14 Февраля 2010 , url
мимо


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать