Earth Times: России необходимо справиться с алкоголизмом

отметили
21
человек
в архиве
Пиво, шампанское и водка – самые любимые напитки и самая тяжелая ноша для россиян, пишет Earth Times. Смертность от алкоголизма в России гораздо выше, чем в странах Западной Европы. Кажется, что российское правительство серьезно воспринимает проблему, отмечает издание. Однако эксперты предупреждают, что повышение цен на спиртное может закончиться тем, что россияне начнут покупать дешевую поддельную водку.
Владимир Путин ставит на кон личную популярность, пытаясь бороться, по его словам, с «национальной катастрофой», полагает издание.
Earth Times отмечает, что России необходимо справиться с алкоголизмом, так как все большее количество граждан начинают пить из-за глобального экономического кризиса – они «хотят забыть о проблемах в парах алкоголя».
Добавил scanpay scanpay 11 Февраля 2010
Комментарии участников:
Ivan_IV
+1
Ivan_IV, 11 Февраля 2010 , url
Earth Times
что еще за издание?
allegroa
0
allegroa, 11 Февраля 2010 , url
Это уже давно не новость — тормозят ребята
scanpay
0
scanpay, 12 Февраля 2010 , url
Эта новость всегда будет актуальна.
Alexei
0
Alexei, 11 Февраля 2010 , url
Это не издание, а агрегатор новостей немецкого агентства dpa
webb
0
webb, 12 Февраля 2010 , url
Водку у нас жрут больше всего. Она и дешевле всего(
scanpay
0
scanpay, 12 Февраля 2010 , url
Сделали же минимальную цену на водку. Пьют сейчас чаще всего то, что не предназначено для этого.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать