Шестеро милиционеров из Астрахани находятся под следствием за избиение подозреваемого, в Москве за взятку задержан полковник наркоконтроля

отметили
40
человек
в архиве
Шестеро милиционеров из Астрахани находятся под следствием за избиение подозреваемого, в Москве за взятку задержан полковник наркоконтроля
По данным следствия, 11 января 2010 г. в одном из кабинетов городского УВД двое оперуполномоченных в присутствии своего коллеги "применили в отношении 41-летнего мужчины физическое насилие с целью получения признательных показаний в грабеже".

Заместитель начальника криминальной милиции, зная о произошедшем факте избиения гражданина своими подчиненными, предпринял меры, чтобы скрыть это преступление.

Заместитель начальника одной из служб московского управления Наркоконтроля подозревается в вымогательстве взятки, сообщила "Интерфаксу" начальник отдела информации и общественных связей УФСКН по Москве Мария Луценко.

В службу собственной безопасности (ССБ) нашего управления 8 февраля поступило заявление от москвича о вымогательстве у него $5 тыс. США за непривлечение к уголовной ответственности.
Добавил Alexei Alexei 12 Февраля 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
John-Doe
0
John-Doe, 12 Февраля 2010 , url
Это 2 новости по цене одной? напрашивается вопрос почему 2 а не 3(4,5,6,7,8.....999)
Alexei
0
Alexei, 12 Февраля 2010 , url
Две новости подряд про плохих ментов — разве я мог их пропустить?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать