Минобороны РФ рассчитывает, что будущие пуски "Булавы" будут удачными

отметили
33
человека
в архиве
Минобороны РФ рассчитывает, что будущие пуски "Булавы" будут удачными
Минобороны РФ проводит анализ неудачных пусков баллистической ракеты "Булава", которые выявили ряд технических проблем, и рассчитывает, что будущие пуски ракеты будут удачными, заявил министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

К настоящему времени произведено 12 испытательных пусков "Булавы", и только пять из них признаны успешными. Последний пуск ракеты состоялся 9 декабря. Он оказался неудачным из-за нештатного отделения третьей ступени ракеты.

"Это сложный вопрос. Есть ряд технических сложностей. Сейчас проводится их анализ", — сказал Сердюков в беседе с журналистами в Финляндии.

По его словам, создана специальная комиссия министерства обороны и промышленности, которая изучает последние неудачные пуски "Булавы". "Предполагаем, что будущие пуски будут более удачными. Надо исходить из того, что это сложная система. Думаю, что все сложности мы преодолеем", — сказал министр.
Добавил nik191 nik191 19 Февраля 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
Лиман
+3
Лиман, 19 Февраля 2010 , url
Я теперь сомневаюсь, что Россия тоталитарная страна? Буду черпать из это колодца мудрости, и свободы слова.
Silence
+1
Silence, 19 Февраля 2010 , url
У них там слева сразу реклама книги про Маркса и евреев, закрыл от греха подальше, а то вдруг жидмассоны прознают, и покарают за просмотр такого =(
precedent
+4
precedent, 19 Февраля 2010 , url
А в чем новость? Раньше не ждали. что ли? Где СОБЫТИЕ??
skrt
+1
skrt, 19 Февраля 2010 , url
Как это где?
Теперь к разработке и будущим пускам Булавы добавилось русское секретное оружие "Авось"
fStrange
+2
fStrange, 19 Февраля 2010 , url
выявили ряд технических проблем, и рассчитывает, что будущие пуски ракеты будут удачными, заявил министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

глядя на нынешние тенденции можно предположить, что причины неудачных пусков Булавы, в недостаточной моральной обработке специалистов. Поэтому в институте построят домовой храм, и будут освящать Булаву перед каждым запуском.
alick
+9
alick, 19 Февраля 2010 , url
Пусть дачами поклянутся.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать