В России впервые реализована система корпоратиного электронного документооброта на базе Linux

отметили
48
человек
в архиве
В России впервые реализована система корпоратиного электронного документооброта на базе Linux
Специалисты компании Крок первыми в России реализовали систему электронного документооборота на базе EMC Documentum под операционную систему Linux. Внедренное на Новолипецком металлургическом комбинате бизнес-приложение автоматизирует 100 рабочих мест руководителей и секретарей.

Решением, позволяющим обеспечить единую регистрацию всех документов (каждое структурное подразделение на тот момент вело индивидуальный учет), сократить время создания документов и сроки контроля исполнения поручений, повысить эффективность операционного контроля, обеспечить сохранность и целостность данных, стал стартовавший в 2005 году проект по внедрению системы электронного документооборота. Выбор версии 5.3 платформы EMC Documentum был обусловлен тем, что только она на сегодняшний день поддерживает серверную операционную систему Linux — корпоративный стандарт ИТ-службы НЛМК.
Добавил Dimonuch Dimonuch 29 Января 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Dimonuch
0
Dimonuch, 29 Января 2007 , url
И опять я про Пингвина пишу :( А что поделать? Вон Dik летающими будильниками занят :)
Помнится здесь обсуждался вопрос "Почему в России предприятия и т.п. не используют OpenSource?". Вот, получите :)
dik
+3
dik, 29 Января 2007 , url
Не Возражаю !

такова моя электронная резолюция :) Лучше линукс, чем вшы.
Dimonuch
+1
Dimonuch, 29 Января 2007 , url
Дик, но будильник ведь по-любому круче! :)
dik
+2
dik, 29 Января 2007 , url
Это не будильник. Это беспилотный летательный аппарат под управлением os linux. Основная задача после срабатывания сигнала — найти правильное направление и траекторию полёта для вылета в форточку и возврата на базу.

Таким образом планируется увеличить сбыт за счёт продажи бвп ( бывших в полёте ) будильников.
Шоколадка
0
Шоколадка, 29 Января 2007 , url
отож=)
sound
+1
sound, 29 Января 2007 , url
молодцы, если сделали нормально, а не просто бабла срубили
Sergey
-1
Sergey, 29 Января 2007 , url
Croc — молодцы.

Вот интересно, а какое решение дешевле в плане установки и саппорта? А то ведь окажется, что админы, установившие когда-то linux и тем самым положив основу "корпоративного стандарта серверной OS" — выставили и продолжают выставлять комбинат на деньги :-)
taephodong
0
taephodong, 30 Января 2007 , url
Липецк для меня почти вторая родина.
А НЛМК занимает целый левый берег этого города.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать