Медведев: России нужна армия, способная противостоять любой агрессии

отметили
14
человека
в архиве
Медведев: России нужна армия, способная противостоять любой агрессии
Президент РФ Дмитрий Медведев считает стратегической целью России сформировать современные Вооруженных силы, способные противостоять любой агрессии.

"Наша стратегическая цель — формирование эффективных, адекватных уровню современных угроз армии и флота, способных противостоять любому уровню агрессии и быть реальным фактором обеспечения международной стабильности", — сказал Медведев в понедельник в Театре российской армии на торжественном вечере, посвященном Дню защитника Отечества.

"Перед нами стоит принципиальная задача — переоснастить армию и флот самым новым вооружением. Необходимо сосредоточить ресурсы, все наши лучшие силы, а наша страна это неоднократно делала, для того, чтобы создать новые качественные образцы военной техники, и окончательно уйти от системы латания дыр в старом вооружении", — сказал президент РФ.

Как отметил Медведев, что-то на этом направлении уже сделано, но "основная задача — на ближайшую перспективу".
Добавил nik191 nik191 22 Февраля 2010
проблема (2)
Комментарии участников:
nik191
0
nik191, 22 Февраля 2010 , url
Как отметил Медведев, что-то на этом направлении уже сделано

Об этом, пожалуйста, поподробнее. Как-то очень скромно сказано
Norfor
-1
Norfor, 22 Февраля 2010 , url
Ну как что. Москву с-400 защищают :D
Лиман
+2
Лиман, 22 Февраля 2010 , url
Об этом, пожалуйста, поподробнее.
Подробнее знает об этом менеджер Сердюков.
SKYnv
+2
SKYnv, 22 Февраля 2010 , url
не интересно так как это очевидно. Само понятие регулярная армия означает структуру которая способна противостоять любой агрессии.
Mexa
+1
Mexa, 22 Февраля 2010 , url
Cool story bro!
begemoth
0
begemoth, 22 Февраля 2010 , url
"Миру нужен мир во всем мире!" — с таким сенсационным заявлением выступил Дмитрий Медведев.
croatian
0
croatian, 23 Февраля 2010 , url
Медведев: России нужна контрактная армия, способная противостоять любой агрессии.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать