Мировое сообщество не признало Януковича

отметили
21
человек
в архиве
Мировое сообщество не признало Януковича
Мировое сообщество снизило до минимально приличного уровня представительство на инаугурации. Страны полностью проигнорировали мероприятие — вместо глав государств или первых лиц на церемонию прибыли мелкие чиновники.
Добавил Fifina Fifina 26 Февраля 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
Bicycle
+1
Bicycle, 26 Февраля 2010 , url
хм, тут на Н2 говорилось обратное, о беспрецедентной "явке".
Berendei
+1
Berendei, 26 Февраля 2010 , url
Мировое сообщество...
А кито это ?
Ерунда всё это, стерпится, слюбится :)
rocknroll
-1
rocknroll, 26 Февраля 2010 , url
именно такой и должен быть украинский президент, а что, кто-то думал, что там кеннеди появится или мадлен олбрайт? какой народ — такой президент!:) украине вернули лицо, можно сказать))) россии тоже надо вернуть лицо — сделать сечина президентом
djamix
+2
djamix, 26 Февраля 2010 , url
Да и куй с ним и с мировым сообществом…
Fifina
0
Fifina, 26 Февраля 2010 , url
Юлия Тимошенко – глава правительства и Виктор Ющенко инаугурацию нового президента демонстративно проигнорировали. Глава правительства, кроме того, еще и не выделила деньги на торжества по случаю вступления в должность нового президента.
ndg
0
ndg, 26 Февраля 2010 , url
Хрень какая-то. Уровень аргументации заставляет в лучшем случае улыбнуться.

в тех очень редких случаях, когда определенное участие их представителей предусматривалось, вместо глав государств или первых лиц на церемонию прибыли мелкие чиновники.

Делегацию США возглавил советник президента Обамы по вопросам нацбезопасности, генерал Джеймс Джоунс, делегацию ЕС — представитель по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон (Великобритания).


Насчет США, пожалуй можно согласиться. Но Кэтрин Эштон — второе лицо в ЕС. Также был председатель Европарламента Бузек — это что "мелкие чиновники"?

Дальше

В церемонии не участвовала ни премьер-министр Юлия Тимошенко, ни председатель Верховного Суда Василий Онопенко, ни президент Виктор Ющенко, ни первый лидер независимой Украины Леонид Кравчук.


За исключением Юща, это все равно что сказать на поле не вышла сборная РФ по футболу, а также Павлюченко, Акинфеев, Сычев.

Онопенко это не то, что человек Тимошенко, это практически ее клон. Говорим Онопенко подразумеваем Тимошенко, это общеизвестно. Кравчук был среди главных агитаторов за Юлю, и один из двух людей, сопровождавших Тимошенко в суде "по обжалованию итогов выборов".

фракция Блока Юлии Тимошенко и часть фракции Блока Виктора Ющенко


Это что еще за блок такой? НУНС есть, его часть — это давно уже филиал БЮТ, т. е. опять же см. пример со сборной.

Отсюда "новость" сводится к тому, что представительство США было не очень высоким, а БЮТ не признал выборы.

Из чего можно было сделать вывод вынесенный в заголовок?

Понятно, что квинтэссенция "новости" —

инаугурация т.наз. «президента»

Но опять же из чего можно сделать вывод что он т.н.? Из того что Юле не нравится?
Больше-то не из чего
eatart
+1
eatart, 26 Февраля 2010 , url
надо было так Мировое сообщество "не признало" Януковича
ndg
0
ndg, 26 Февраля 2010 , url
вариант


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать