Российские законотворцы наносят удар по владельцам собак

отметили
5
человек
в архиве
Крайне негативную оценку и мощную волну недовольства вызвал появившийся в сети законопроект «О разведении и содержании собак агрессивных пород в Российской Федерации». Документ в настоящее время находится на рассмотрении у ряда федеральных органов исполнительной власти. Приводим текст нашумевшего законопроекта.
Добавил The end The end 30 Января 2007
проблема (3)
Комментарии участников:
bishop
0
bishop, 30 Января 2007 , url
спам.
The end
0
The end, 30 Января 2007 , url
С чего Вы взяли?!
bishop
0
bishop, 30 Января 2007 , url
это сайт интернет-магазина.
The end
0
The end, 30 Января 2007 , url
Упал???? Да ты посмотри, сколько там описаний болезней, сколько там материалов по лечению выложено! Мы это все вручную составляли!!! И на форуме бесплатно(!!!) врачи консультируют. Почитай, скольким людям на форуме мы помогли!
А магазин — на ОТДЕЛЬНОМ поддомене — это во-первых, во-вторых его не рекламирую — не на него же ссылка, в третьих — он специализированный и МИНСКИЙ => рекламировать его здесь было бы верхом идиотизма!
Жду извинений за отклик о сайте.
The end
-1
The end, 30 Января 2007 , url
Господа! Здесь, можно сказать, детище, результат многолетнего труда спамом обозвали. Прокомментируйте кто-нибудь! Адекватена ли вообще эта личность — bishop?
dik
0
dik, 30 Января 2007 , url
По имеющейся у меня информации — Bishop один из модераторов сайта. А что случилось?
The end
0
The end, 30 Января 2007 , url
Да вот сайт с крупнейшей подборкой материалов по ветеринарии к спаму причислили. Только потому что там на поддомене магазин есть, который, кстати отнюдь не является ключевым разделом. Если бы bishop хотя бы пробежался глазами по новости, он бы сообразил, в чем соль и почему она достойна внимания. Там в список опасных пород только что пуделей не внесли.
С таким успехом можно лшюбой новостной сайт к спаму причислить — ведь на всех них реклама продается.
bishop
0
bishop, 30 Января 2007 , url
я кликаю по ссылкам, перед тем, как оценить новость. цитирую новости сайта (с главной страницы):

Лечебные кабинеты Доктор Вет!
Прием ведут доктора Исаченко С.М., Ломоносов П.Л.
Ждем вас по адресу: Сухаревская 38/2 Далее »

Дисконтные карты для наших клиентов!
Всем покупателям сети ветеринарных аптек «Доктор-Вет» при покупке на сумму более 100 тыс.руб. предоставляются накопительные дисконтные карты Далее… »
The end
-1
The end, 30 Января 2007 , url
И что? Да, правая колонка выделена под рекламу(НЕ ГЛАВНАЯ, а узкая правая колонка. Новости все идут в центральной колонке в 2 столбца. Сложно этого не заметить, находясь на главной странице). Это значит, что сайт — спам и на нем нет полезных материалов? Ресурс-то содержать на какие-то деньги надо? Посетители НИ КОПЕЙКИ НЕ ПЛАТЯТ за то, что их консультируют на форуме квалифицированные специалисты! Сходите в клинику на прием и узнайте, сколько стоит просто проконсультироваться.

А по поводу того, как Вы кликаете — слева есть главное меню:
Кошки www.vetby.ru/cats.html
Собаки www.vetby.ru/cats.html
Кролики www.vetby.ru/rabbits.html
Хорьки www.vetby.ru/polecat.html
Птицы www.vetby.ru/birds.html
Грызуны www.vetby.ru/rodents.html
Рептилии www.vetby.ru/reptile.html
Рыбки www.vetby.ru/fishes.html

Вы хоть в один — любой — раздел заглянули? Оценили количество и характер материалов?(про качество молчу, если везде следовать не интуиции, а вникать и оценивать качество — жизни не хватит)
IMHO, Вам стоит признать свою ошибку. Здесь не было никакой цели проспамить ресурс.
dik
+1
dik, 30 Января 2007 , url
ПРиведённый текст закона вашим литературным творчеством не является? Зачем же вы его используете как текстонаполнитель без указания источников и всяко разно?
The end
-1
The end, 30 Января 2007 , url
приведенный текст закона был получен только в печатной форме. В сети он везде, где есть — без указания первоисточников. Внизу статьи указано — информация проверяется.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать