Конкурентные бои без правил

отметили
18
человек
в архиве
Конкурентные бои без правил
(Казань, 1 марта, «Татар-информ», Артур Еникеев, Наталья Рыбакова). В минувшие выходные посетители сразу трех торговых центров Казани могли лицезреть необычную картину — несанкционированные женские бои.
Которых в общей сложности было 5 (3 женских и 2 мужских «боя»), обошлись без серьезных последствий.
Причем «весеннее обострение» настигло не посетителей, а непосредственно работников заведений, точнее, сотрудниц филиалов федеральных банков «Хоум-кредит», «Русский стандарт» и «Альфа-банк». Эпицентром баталий стали кредитные отделы магазина «Эльдорадо» в «Тандеме» и «XL», а также магазин бытовой техники «М.Видео», где работницы конкурирующих банков никак не могли поделить клиентов, оформляющих товар в кредит.
Когда заканчивались словесные аргументы, в ход шли ногти и зубы. По свидетельствам очевидцев, соперницы так отчаянно впивались в косы друг друга, что на помощь нередко приходили охранники, продавцы-консультанты, а иногда и сами клиенты.
Во время одной из подобных драк в магазине «М.Видео» (ул.Декабристов) в руках у одной из работниц оказался паспорт женщины, на которую оформлялся кредит. Как итог борьбы «конкуренток» – главный документ гражданина РФ изрядно подпортили.
Корреспондент ИА «Татар-информ» попробовал связаться с руководством территориальных управлений вышеуказанных банков. Однако пообщаться ни с кем из них так и не удалось. В приемной филиала ЗАО «Банк «Русский стандарт» сообщили, что ничего не слышали о происшествии. «Наш управляющий очень занятой человек. У него постоянно встречи, переговоры. Пишите ему на электронный адрес», — посоветовала секретарь управляющего.
В приемной казанского филиала ОАО «Альфа-банк» также сказали, что ничего не знают об инциденте. «Наши сотрудники проходят обучение. Если вы хотите, чтобы участники драки понесли наказание, то напишите официальное письмо на имя нашего руководства», — сказала секретарь.
В представительстве ООО «Хоум кредит энд финанс банк» сказали, что у директора представительства как раз сейчас проходят переговоры, и он не может подойти к телефону.
Добавил Jo-Jo Jo-Jo 7 Марта 2010
Комментарии участников:
prostochel
0
prostochel, 7 Марта 2010 , url
"Очень сильно кушать хоцца..."
KS5
0
KS5, 7 Марта 2010 , url
Чем-то отдает первобытной общиной — побеждает сильнейший (в прямом смысле)

P.S.Вот до чего доводит политика новых русских руководителей (вероятно получивших образование в престижных зарубежных учреждениях $)
Jo-Jo
0
Jo-Jo, 7 Марта 2010 , url
А как Вам реакция сих рукамиводителей?
KS5
0
KS5, 7 Марта 2010 , url
Ну да, типа:
"Не был, не был, не был,
Даже, рядом не стоял.." )))
Mangol
0
Mangol, 9 Марта 2010 , url
А как Вам реакция сих рукамиводителей?
а с какого перепуга у них должна быть какая-то реакция? моська лает — слон идёт…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать