В Чечне милиционер расстрелял пассажирку сбившей его машины

отметили
69
человек
в архиве
В Чечне милиционер расстрелял пассажирку сбившей его машины
В Чеченской республике милиционер при попытке задержания автомобиля открыл огонь из табельного оружия и ранил женщину, находившуюся в салоне машины, сообщили "Интерфакс" в воскресенье в правоохранительных органах республики.

"На дороге Грозный-Ишерская, недалеко от КПП, находящийся в составе мобильной группы офицер милиции предпринял попытку остановить двигавшуюся по дороге автомашину ГАЗ-3201. Машина сбила капитана милиции и продолжила движение. Получивший травмы офицер милиции открыл из табельного оружия огонь по машине, при этом он произвел 12 выстрелов", — рассказал собеседник агентства.

Когда машина остановилась, было установлено, что находившийся за рулем водитель был в нетрезвом состоянии.

Два огнестрельных ранения получила находившаяся в салоне автомобиля Марьям Садыкова. Она доставлена в больницу, ей оказана необходимая медицинская помощь. По факту применения оружия назначена служебная проверка.
Добавил latpost latpost 14 Марта 2010
Комментарии участников:
X86
+13
X86, 14 Марта 2010 , url
Все правильно сделал (с)
Пьяный за рулем — убийца.
gogaxxx
+8
gogaxxx, 14 Марта 2010 , url
Ну и заголовочек, я уж опять чуть было не подумал про евсюковых, а оказывается, всё хорошо и законно.
Mexa
+5
Mexa, 14 Марта 2010 , url
Была бы беременная — точно не забыли бы указать. Манипуляторы хреновы.
gavrin.blogspot.com
+11
gavrin.blogspot.com, 14 Марта 2010 , url
Предлагаю новый заголовок для новости: В Чечне милиционер расстрелял женщину. А то чота новость не такая желтая как могла бы быть.
croatian
+2
croatian, 14 Марта 2010 , url
Милиционеры будут стрелять в женщин-водителей

=)))
deti.kupali.konya
+4
deti.kupali.konya, 14 Марта 2010 , url
журналюги опять отличились заголовком


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать