Пьяный гаишник после ДТП на встречке со смертельным исходом заперся в машине и был увезен на «скорой помощи», хотя сам не пострадал

отметили
119
человек
в архиве
Пьяный гаишник после ДТП на встречке со смертельным исходом заперся в машине и был увезен на «скорой помощи», хотя сам не пострадал
По свидетельству очевидца, пьяный сотрудник ДПС, спровоцировавший ДТП со смертельным исходом, заперся в машине и был увезен на «скорой помощи», хотя сам в результате не пострадал, рассказал газете ВЗГЛЯД председатель московского отделения Федерации автовладельцев России Сергей Канаев.

«Очевидец аварии на Ленинском проспекте Алексей (он ехал сзади Citroen) позвонил мне по телефону и сообщил, что он ехал за автомобилем ВАЗ-2104, когда двигавшийся в противоположном направлении автомобиль Audi A6 выехал на встречную полосу, – рассказал газете ВЗГЛЯД Сергей Канаев. – Произошло столкновение. Водитель ВАЗ-2104 погиб.

Водителем Audi A6 оказался сотрудник Наро-Фоминского поста ДПС. По свидетельству очевидца, от гаишника исходил явный запах алкоголя. Сразу после случившегося он закрылся в машине. Затем приехали сотрудники милиции, закрыли его в машине, а затем увезли на «скорой», хотя повреждений у него никаких не было.

Свидетель записал номера, но не смог узнать фамилию, ему не ответили».

«Информацию о случившемся мы направили в правоохранительные органы и заявили, что утром эта информация будет опубликована. Мы заявили, что нам хотелось бы, чтобы они были к этому готовы, а не заявляли потом, что «мы узнаем о случившемся из СМИ», – добавил Канаев.
Добавил latpost latpost 16 Марта 2010
Комментарии участников:
marvellouz
+2
marvellouz, 16 Марта 2010 , url
У сотрудников ДПС не бывает встречной полосы, у них все полосы попутные!
begemoth
+1
begemoth, 17 Марта 2010 , url
Скоты.
Пока не введут жесточайшей уголовной ответственности за сокрытие ментами преступлений — так и будет.
Надо этим тварям премии огромные выписывать за посадки своих (и 10 "палок" вместо одной засчитывать) — пусть следят друг-за-другом, пусть горло грызут друг-другу.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать