Лучше высечь жену, чем дать ей развод – сотрудник суда Дубаи

отметили
26
человек
в архиве
Лучше высечь жену, чем дать ей развод – сотрудник суда Дубаи
Юрист советует мужьям, оказавшимся перед решением вопроса дать развод жене или попытаться сохранить брак, не спешить и попробовать разные способы воздействия на супругу.

"Мы призываем мужей (оказавшихся перед таким выбором) к последовательному подходу… если муж заметит странности в поведении жены, сначала он может дать ей совет, затем перестать спать с ней в одной комнате, а если все это не сработает, он может слегка ее высечь – так, чтобы помочь ей оценить ситуацию", — сказал советник суда Дубая.

Взгляды на взаимоотношения полов в Дубае непривычны для европейцев, по иному трактуются здесь и рамки приличия в поведении женщин и мужчин. Так на прошлой неделе, дубайский суд приговорил к заключению в тюрьме сроком на один месяц 26-летнюю британку Шарлот Адамс за поцелуй со своим 24-летним другом Айманом Наджафи в одном из ресторанов. Наджафи тоже проведет месяц в тюрьме за нарушение закона, запрещающего проявление чувств в публичных местах. Оба осужденных считают, что не нарушали закон, поцеловав друг друга в щеки в знак приветствия. После отбытия срока в тюрьме Дубая их ждет депортация.
Добавил trudoden trudoden 16 Марта 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать