Барак Обама выступает за ввод агрессивных санкций в отношении Ирана

отметили
13
человека
в архиве
США будут стремиться к введению «агрессивных санкций» против Ирана. Президент США Барак Обама вновь подтвердил это в среду, но добавил, что никакие другие варианты по-прежнему не исключаются.

Обама подчеркнул, что проблема ядерной программы Ирана имеет для его администрации наивысший приоритет. «Это трудная проблема, но нам надо ее решить, потому что если Иран приобретет ядерное оружие, то это потенциально может привести к гонке ядерных вооружений на всем Ближнем Востоке, а это нанесло бы колоссальный ущерб интересам нашей национальной безопасности», – сказал американский лидер.
Обвинив иранское руководство в том, будто оно не пытается «решить проблему дипломатическими методами», Б.Обама добавил: «Вот поэтому мы будем добиваться агрессивных санкций. Мы не снимаем со стола никакие варианты. Мы будем продолжать толкать вперед этот процесс».
Добавил ovasham ovasham 18 Марта 2010
проблема (4)
Комментарии участников:
LevM
+1
LevM, 18 Марта 2010 , url
Не забываем: метки, регионы, желательно картинку к новости.
RockSPb
+1
RockSPb, 18 Марта 2010 , url
пустить уже им поставят с300. посмотрим как сшп поломают зубки свои
rocknroll
0
rocknroll, 18 Марта 2010 , url
маргинальная идейка:)
RockSPb
0
RockSPb, 19 Марта 2010 , url
не все коту масленица)по-моему сша уже давно никто не показывал, что приходить в чужую страну и строить демократию может быть чревато.
Bicycle
0
Bicycle, 18 Марта 2010 , url
тогда это будет походить на вьетнам, только оружие и страна поменялась. да и машстаб покруче
axes
+1
axes, 19 Марта 2010 , url
Кто голосует за тупой сайт перепечаток? За столько времени ниодной оригинальной новости. Хозяин сайта просто сменил ник(сотворил клона).


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать