Украинские студенты отправили чучело главы Минобразования плацкартом в Москву. «Живите там счастливо. Скучать не обещаем»

отметили
45
человек
в архиве
Украинские студенты отправили чучело главы Минобразования плацкартом в Москву. «Живите там счастливо. Скучать не обещаем»
На Украине активисты организаций «Молодой Народный Рух», «Союз украинской молодежи», «Молодежный националистический конгресс» и «Студенческое братство Сумщины» в рамках так называемой «АнтиТабачной кампании» отправили в Москву поездом «Сумы-Москва» чучело министра образования и науки Украины Дмитрия Табачника.
Как передает УНИАН, участники акции организовали на перроне железнодорожного вокзала в Сумах пресс-конференцию, во время которой рядом за стол посадили чучело министра и «торжественно вручили» ему билет в Москву.
«Вручаем Вам билет на Москву, поезд №117, вагон 4, плацкартный, место 4, к сожалению, верхнее. Студенты от души собирали деньги на билет. Но, сами понимаете, студенты – народ бедный, и на билет в обратную сторону не хватило. И на постель тоже. Живите там счастливо. Скучать не обещаем», – сказала председатель правления областной организации «Студенческое братство Сумщины», обращаясь к чучелу.
Добавил latpost latpost 25 Марта 2010
Комментарии участников:
Злой Че
+12
Злой Че, 25 Марта 2010 , url
В качестве ответного жеста предлагаю отправить им оригинал Андрея Фурсенко.
SKYnv
0
SKYnv, 25 Марта 2010 , url
дык он же уже почти там… как посол России ) хотели же отправить )
Злой Че
+2
Злой Че, 25 Марта 2010 , url
ну вот и пошлем. Может из него чучело и сделают )
Svetlana Loukianova
+1
Svetlana Loukianova, 25 Марта 2010 , url
Да на такого, как Фурсенко, жалко сбрасываться даже на плацкартный билет. Дадим ему в руки его же выдуманнОЕ кофе среднего рода и пусть себе шагает в сторону неньки Украины бодрым шагом!)
ch3
0
ch3, 26 Марта 2010 , url
Боковой верхний возле туалета. Сойдет.
gondar
0
gondar, 25 Марта 2010 , url
Креативные студенты)
Dreammaker
0
Dreammaker, 25 Марта 2010 , url
Мы в своё время тоже проводили прикольные акции, например, собирали в холле университа деньги на взятку для кафедры физкультуры. :)

Я, правда, тогда уже универ закончил был, но с нашей команды несколько человек ещё учились там.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать