Инкассаторы раскидали деньги по дороге

отметили
23
человека
в архиве
Инкассаторы раскидали деньги по дороге
Жители городка Уайтхолл (Огайо) могли наблюдать в среду удивительную картину: прямо на проезжей части улицы Ист-Брод лежали мешки с деньгами. Самые предприимчивые – как позже было установлено, 15-20 человек – кинулись подбирать пачки банкнот и продолжали это занятие вплоть до прибытия полиции.

Разбросанные доллары не были запоздалым подарком Санта-Клауса. Наличные падали из-за неплотно закрытой задней двери инкассаторской машины, везшей в банк денежные средства нескольких предприятий, расфасованные в небольшие пакеты.

Всего в броневике находилось $300 тыс., большая часть которых оказалась на асфальте. Подоспевшие стражи порядка самостоятельно собрали около $100 тысяч. Еще $12 тыс. вернули вспомнившие заповедь "не кради", таких оказалось около десятка. К ним у полицейских претензий нет.

Оставшиеся собиратели денег, видимо, взяли на вооружение принцип "что упало, то пропало". На руках у них осталось более $100 тысяч. Представитель полиции Уайтхолла Дэн Келсо предупредил любителей халявы, что если они не одумаются, то будут привлечены к уголовной ответственности.

Чтобы определить личности поживившихся за счет банка граждан, полиция изучает записи уличных видеокамер наблюдения. Также устанавливается, каким образом дверь бронированной машины оказалась открыта.
Добавил Никандрович Никандрович 26 Марта 2010
Комментарии участников:
shopos
0
shopos, 26 Марта 2010 , url
Наличные падали из-за неплотно закрытой задней двери инкассаторской машины

идиоты

как так можно сморозить


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать