История преступного равнодушия сотрудников ГИБДД

отметили
38
человек
в архиве
Очередная история с участием сотрудников ГИБДД, которая просто не укладывается в голове. В редакцию НТВ обратился петербуржец, который попал в серьезное ДТП в Тверской области. В результате аварии ему оторвало руку.

Прибывшие на место инспекторы, оказав первую помощь пострадавшему, отказались вести его в больницу, объяснив такой не только странный и, но и, по сути, противозаконный поступок тем, что мужчина запачкает им автомобиль кровью.

Детали шокирующего во всех смыслах происшествия выяснял корреспондент НТВ Алексей Чеботарёв.

В школе высшего спортивного мастерства поглядывают в его сторону, будто смущаясь. Молодой человек, который лишь три недели назад потерял руку, разминается перед тренировкой. Мастер спорта по вольной борьбе, он и одной правой может провести молниеносный бросок.

Дмитрий Соколов, пострадавший: «Физическая нагрузка мешает помогает не болеть руке, потому что рука болит постоянно. Очень плохо спать. Врачи говорят одно: «Можете принимать наркотические вещества, медицинские препараты. Но это по принципу «одно лечим — другое калечим».

Петербуржец Дмитрий Соколов 26 марта возвращался из Москвы в Петербург на автомобиле. Сидевший за рулем друг заснул, машина перевернулась.

В салоне этого автомобиля много пятен крови. И все это кровь Дмитрия Соколова. Сложно поверить, глядя на искореженный кузов, но водитель и пассажир на заднем сиденье практически не пострадали. А причиной того, что Дмитрий лишился руки, стал открытый люк, куда она попала в тот момент, когда автомобиль переворачивался через крышу.

Авария произошла в Тверской области на 132-м километре трассы Москва — Петербург. Через считанные минуты на место прибыл наряд ДПС. До Тверской областной больницы, где дежурят хирурги, — 40 километров. По свободной ночной трассе с включенными спецсигналами — от силы 20 минут. Но госавтоинспекторы отказались помочь.

Дмитрий Соколов, пострадавший: «Получил ответ, что просто можно запачкать автомобиль и сиденье кровью, поэтому водитель автомобиля ДПС отказался везти».

Приехавшая гор
Добавил bogdanova bogdanova 20 Апреля 2010
Комментарии участников:
RockSPb
0
RockSPb, 21 Апреля 2010 , url
Ну пиздец пидоры бесчеловечные
Givapirka@mail.ru
0
Givapirka@mail.ru, 22 Апреля 2010 , url
не, ну они вообще нормальные люди, или как??? "запачкать автомобиль и сиденье кровью", ппц какой-то…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать