Новосибирские гаишники ловили автоугонщицу два дня. Уходя от погони, девушка столкнулась с троллейбусом, «Мерседесом» и «Ниссаном»...

отметили
49
человек
в архиве
Новосибирские гаишники ловили автоугонщицу два дня. Уходя от погони, девушка столкнулась с троллейбусом, «Мерседесом» и «Ниссаном»...
Угон автомобиля, операция «Перехват», погоня по вечернему городу и три автоаварии в итоге. Это не сюжет боевика или компьютерной игры, а реальный случай, произошедший в Новосибирске в минувшие выходные. Самое интересное, что лихим угонщиком оказалась юная особа, успевшая откататься на краденой машине почти два дня. Все началось ранним утром 24 апреля.

— В ночь на субботу водитель на «Тойоте-Калдина» подвозил 20-летнюю девушку. В какой-то момент он остановился и вышел из машины купить что-то в киоске, оставив ключи в замке, — рассказала «Комсомолке» Ирина Кетова, сотрудница пресс-службы ГИБДД города Новосибирска. — А пассажирка, недолго думая, перебралась на водительское место и уехала. Мужчине ничего не оставалось, как отправиться в милицию писать заявление об угоне.

Это произошло в Кировском районе, на улице Тульской. А следующим вечером в воскресенье автоинспекторы заметили угнанную «Тойоту» уже в Первомайском районе. Сотрудники ГИБДД объявли операцию «Перехват», но девица и не думала останавливаться. Началась погоня…
Добавил nik191 nik191 26 Апреля 2010
Комментарии участников:
rusinvent
+5
rusinvent, 26 Апреля 2010 , url
Мужики часто думают, что все смазливые девушки — милые киски. Хотя кошачья у них только маска. Под ней бывают такие прожженые стервы, что о-го-го!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать