Медведев: Россия готова создать с НАТО систему ПРО

отметили
64
человека
в архиве
Медведев: Россия готова создать с НАТО систему ПРО
Российская сторона готова принять предложение НАТО о создании общей системы ПРО в случае, если это предложение будет серьезным.

Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев в интервью Датской радиовещательной корпорации DR.

«Если это серьезное предложение, то мы можем (сказать да предложению НАТО о сотрудничестве с Россией в создании противоракетного щита, который бы покрывал не только Европу, но Россию и Европу)», — заявил Медведев. Он напомнил, что «Москва давно выступала за то, чтобы система глобальной защиты, система противоракетной обороны защищала не только одну страну или группу стран, а чтобы она была в интересах всех ответственных участников мирового сообщества, подчеркиваю: ответственных».
Добавил Alexei Alexei 26 Апреля 2010
Комментарии участников:
rocknroll
0
rocknroll, 27 Апреля 2010 , url
"как-то реагировать", "как-то реагировать", "как-то реагировать", "как-то реагировать"… реакция правильная, но только сейчас, это единственная правильная точка зрения, которую высказал тандем за последние 10 лет… раньше было "не приемлемо", разговаривать не будем", "неадекватно ответим", "не приемлемо", разговаривать не будем", "неадекватно ответим", "не приемлемо", разговаривать не будем", "неадекватно ответим", "не приемлемо", разговаривать не будем", "неадекватно ответим", "не приемлемо", разговаривать не будем", "неадекватно ответим", как заело их тогда бля на волне величия от роста нефти, щас хоть мозги включать стали… :(
Narzan
0
Narzan, 27 Апреля 2010 , url
Вообще-то идея совместной ПРО была предложена Путиным Бушу ещё несколько лет назад. Более того, наш МИД вёл активную работу по теме ПРО, что в конечном счёте дало возможность говорить о создании этой самой совместной ПРО.
gavrin.blogspot.com
0
gavrin.blogspot.com, 27 Апреля 2010 , url
Прилинкуйте статью про сверх-быстрые ракеты которые США испытывает. Недавно проскакивало.
X86
0
X86, 27 Апреля 2010 , url
Я вот не понимаю, как эта совместная ПРО может работать. Будет у нас своя ПРО от США, да еще и совместная с ними?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать