Вор пытался продать украденный ноутбук законному владельцу

отметили
45
человек
в архиве
Вор пытался продать украденный ноутбук законному владельцу
Американец украл ноутбук из незапертой машины и спустя несколько минут попытался продать его прохожему на улице. Прохожий оказался законным хозяином устройства.

Житель города Акрон, штат Огайо, похитил из припаркованного автомобиля ноутбук и попытался продать устройство его законному владельцу, сообщает Ohio.com.

19-летний юноша припарковал машину на одной из улиц Акрона и ушел, оставив ее незапертой. Спустя некоторое время его с другом остановил случайный прохожий и предложил купить у него ноутбук. Устройство показалось молодому человеку знакомым.

Юноша попросил друга остаться с продавцом, а сам вернулся к своему автомобилю. Убедившись, что ему только что предложили купить его собственный компьютер, он вызвал полицию.

Стражи правопорядка задержали вора. Им оказался 51-летний местный житель Роберт Бампус (Robert J. Bumpus). За кражу устройства Бампусу грозит несколько лет тюрьмы.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 30 Апреля 2010
Комментарии участников:
Siberian
0
Siberian, 1 Мая 2010 , url
Думаю, вору особо волноваться нечего — у пендосов еще год назад деньги закончились на содержание заключенных:
————————————

Антикризисная амнистия
Власти США готовятся освободить десятки тысяч преступников

Законодатели нескольких американских штатов рассматривают возможность проведения массовых амнистий для заключенных. Поводом для подобных действий стал поразивший США бюджетный кризис, сделавший невозможным полноценное содержание обитателей американских исправительных заведений. Если подобное решение будет принято, то уже в ближайшее время на улицах американ­ских городов окажутся десятки тысяч грабителей, торговцев наркотиками и других криминальных элементов.
www.rbcdaily.ru/2009/01/12/world/396950
AdUser
0
AdUser, 2 Мая 2010 , url
Вот ТАКИЕ нелепости ТОЛЬКО в США =)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать