El Pais: " Путин укрепляет механизмы контроля и создает условия для непрозрачного получения финансовых ресурсов"

отметили
84
человека
в архиве
El Pais: " Путин укрепляет механизмы контроля и создает условия для непрозрачного получения финансовых ресурсов"
Из-за лихорадочной активности Владимира Путина усиливается впечатление, что самый популярный политик страны собирается вернуться на пост президента России, пишет El Pa?s. "Президентские выборы в России пройдут в 2012 году, но аналитики отмечают, что Путин отвечает на инициативы и поездки президента Медведева собственными инициативами и поездками аналогичного значения, укрепляет механизмы контроля и создает условия для непрозрачного получения финансовых ресурсов", — отмечает корреспондент Пилар Бонет.

"Сейчас, когда Медведев преодолевает середину президентского срока, начавшегося в 2008 году, все меньше становится тех, кто полагает, что он отмежуется и предпримет настоящую демократизацию вместо мелких корректировок ранее введенных ограничений. Более того, сам Путин может оставить эту миссию себе на случай возвращения, которое должно произвести впечатление инновации, свежести и способности нейтрализовать скептическое отношение россиян к исполнительной власти. Поиски магической формулы начались", — констатирует издание.
Добавил Alexei Alexei 3 Мая 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
suare
0
suare, 3 Мая 2010 , url
Извини, промазал. Почти заснул, а спам сегодня как никогда :( Верну. Век новостей не видать!
Fancied
0
Fancied, 4 Мая 2010 , url
Поиски магической формулы начались
алхимики блин
zenkov
-1
zenkov, 4 Мая 2010 , url
самый популярный политик страны собирается вернуться на пост президента России


Вот нахуя они несут весь этот бред? Чтобы опять выставить нас идиотами перед "цивилизованным" миром? Тем чудней, что народ реально верит что ВВП вернётся на пост президента, и что он же "наворовался и дальше воровать будет". То есть работает буржуйская мозгомешалка. Реально Путин гад. В мухосранске обанкротился банк Мухосранск-внешторгзайм, а Путин — гад. Тачилы пацаны возить не смогут, правый руль запретят, масоны в Кремле, а Путин — гад. Москва себе всё захапала, 3% процента только регионам достаётся. Чурки эти повсюду работают, а русскому человеку работать негде. Гад Путин. Сейчас бы Сталина сюда...

И прочие блевотные лубочные бредни.

Сказать очевидные вещи? Путин уйдёт из политики, а когда уйдёт его будут выставлять серым кардиналом и всё равно не оставят в покое.
zenkov
-1
zenkov, 4 Мая 2010 , url
Забыл ещё к торгошам обратиться. Блядь, пацаны, придумайте уже дезу посвежей. "Правый руль запретят" уже заебала лет надцать как.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать