Элитные коровы получили доступ в Twitter

отметили
15
человек
в архиве
Элитные коровы получили доступ в Twitter
Стадо элитных коров с канадской фермы получило доступ в социальную сеть "Твиттер". И ее пользователи смогут ближе познакомиться с жизнью на молочно-товарной ферме.

Это предприятие оснащено по последнему слову техники. Например, когда наступает время дойки, ворота помещения сами открываются при приближении к ним коровы. Кроме того на ухе животного установлен специальный радиочастотный чип. На него собирается информация о размерах надоя и параметры кормления животных.

Затем через этот чип данные направляются в компьютер, там обрабатываются и на основании этой информации в сеть "Твиттер" поступают "послания" от 12 элитных коров. Например, корова по кличке "Чарж Джина" написала, "только что надоили 20 кг молока. Что вы скажете на это?". Или, например, другая корова пожаловалась, что не может войти в помещение для дойки.

По словам разработчиков, этот проект даст пользователям сети "Твиттер" возможность лучше понять последствия применения новых технологий в сельском хозяйстве.
Добавил kredit kredit 4 Мая 2010
Комментарии участников:
gondar
+1
gondar, 4 Мая 2010 , url
Все записи коров вы сможете найти по хэштегу #muuuu
Shura.Fe
+1
Shura.Fe, 4 Мая 2010 , url
такими темпами скоро муравьям будет стыдно не вести блог о строительстве муравейника
zenkov
+1
zenkov, 4 Мая 2010 , url
Забавно придумали (хотя конечно бы хорошо увидеть уже ссылки на твиттеры коров то). Я вообще считаю, что сельское хозяйство может быть интересным и современным, только блядь не в России.
kredit
+1
kredit, 4 Мая 2010 , url
В тесте есть twitter.com/ChargeGina
Club
0
Club, 4 Мая 2010 , url
Почитал. Смешно)
Lester
0
Lester, 4 Мая 2010 , url
Жаль на английском (


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать