Начальника экзаменационного отдела ГИБДД поймали на продаже прав. Его друг, находящийся в федеральном розыске, помогал искать клиентов.

отметили
41
человек
в архиве
Начальника экзаменационного отдела ГИБДД поймали на продаже прав. Его друг, находящийся в федеральном розыске, помогал искать клиентов.
ысокопоставленный сотрудник милиции, заведующий экзаменационным отделом ГИБДД, продавал водительские удостоверения. Его друг, находящийся в федеральном розыске, помогал искать клиентов, брал у них деньги и передавал данные покупателя милиционеру. Тот приказывал подчиненным ставить купившему права только отличные оценки на экзамене по вождению.

В Тюменской области сотрудник ГИБДД обвиняется в незаконной помощи в получении водительских удостоверений. За свои услуги сотрудник правоохранительных органов брал деньги.

«Начальник экзаменационного отделения межрайонного экзаменационного отдела ГИБДД при ГУВД Тюменской области 44? летний Олег Сырятов обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 («Злоупотребление должностными полномочиями») и ч. 2 ст. 290 («Получение взятки») УК России», — говорится в сообщении пресс-службы СУ СКП России.
Добавил latpost latpost 17 Мая 2010
Комментарии участников:
amartyno
0
amartyno, 18 Мая 2010 , url
какой ужОс — высокопоставленый милицонер берет взятки
он наверное единственный во все России такой — все остальные кристально честные


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать