Ветераны Фрязино о фильме «Утомленные солнцем-2»: великий обман и подлость

отметили
27
человек
в архиве
Ветераны Фрязино о фильме «Утомленные солнцем-2»: великий обман и подлость
Глава города Ухалкин В. В., конечно был прав, что этот кинотеатр не имеет равных в области. Всё увиденное просто восхищало. Именно такой кинотеатр достоин наукограда.

Но вот, что нас сразу сильно огорчило – это замена объявленного «Аты-баты шли солдаты…» на фильм Н. Михалкова «Утомлённые солнцем-2» Мы уже слышали самые отрицательные отзывы наших известных кинорежиссёров об этом фильме, который сам автор сценария и главный режиссёр (и, конечно, же главный герой) набрался наглости назвать великим. Режиссёры и кинокритики были правы. Такой мерзости о Великой Отечественной войне мы еще не видели. Самые первые кадры, выдуманные авторам явно в угоду нынешним властям и зарубежью настолько возмутили нас, что многие сразу ушли из зрительного зала. Наверное, следовало бы досмотреть фильм до конца, чтобы иметь возможность отметить и другие мерзкие моменты усердия Н. Михалкова очернить и оболгать нашу Победу в жесточайшей схватке с фашизмом. Но возмущение идиотской выдумкой автора сценария, отвращение к этой разинутой орущей пасти было настолько велико, что нервы не выдержали. Остались те, у кого уставшие от долгого стояния ноги нуждались в отдыхе. Вывод у всех был один:

Н. Михалков постарался показать, возможно, имевшие место неприглядные моменты, как массовое явление, тем самым оболгав и очернив исторические заслуги руководителей и военачальников нашей страны. Заслуги, которые были признаны Главами государств союзников во 2-ой мировой войне.

Конечно, мы не предъявляем претензии владельцу кинотеатра на замену фильма. Ведь он хотел показать ветеранам ВОВ новейший фильм о той войне. Ну, а за Никиту Михалкова, прославившегося холуйством перед властями всех времён, он не в ответе.
Добавил cyberlife cyberlife 20 Мая 2010
Комментарии участников:
rocknroll
-1
rocknroll, 20 Мая 2010 , url
заклятые коммунисты начитались критики перед фильмом, зашли в зал, только увидели первую рожу на экране, сразу встали и ушли, так как критика уже переполнила мозг…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать