Взятка в виде пиццы стоила полицейскому карьеры

отметили
64
человека
в архиве
Взятка в виде пиццы стоила полицейскому карьеры
36-летний полицейский Джейсон Миллер из города Гоуанда в штате Нью-Йорк признал себя виновным в получении взятки в виде трех порций пиццы от водителя, которого остановил за езду без прав.

Полицейскому грозит год тюрьмы. Кроме того, он должен выплатить 600 долларов профсоюзу полицейских, а также рассказать о таинственном происшествии 2008 года, в результате которого в его бронежилете оказалась пуля, пишет The Buffalo News. До сих пор он отказывался это сделать.

Помимо того, что Миллер работал полицейским на полставки, он являлся следователем в офисе окружного прокурора. В настоящее время эти должности за ним не числятся.

Оглашение приговора состоится 10 июня текущего года.
Добавил Alexei Alexei 20 Мая 2010
Комментарии участников:
rocknroll
+4
rocknroll, 20 Мая 2010 , url
какой добрый полицейский, отличный парень! всего лишь за кусок пиццы отпустил парня без прав! у нас бы, даже если бы у парня денег не было с собой, повезли бы его в банкомат, чтобы снимал с карты, а если не было бы карты и дома тоже денег не было, тогда протокол и штрафстоянка
evilKabab2
+2
evilKabab2, 20 Мая 2010 , url
А у нас тут права не обязательны...
Все очень расслабленно, но до определенной черты-получи взятку в виде трех кусков пиццы и никакого "условно" тебе не светит.
В России мусориня сбивает ребенка, скрывается, чинит препятствия следствию и… — 3 года УСЛОВНО.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать