Бари Алибасов похоронен на подмосковном кладбище

отметили
17
человек
в архиве
Бари Алибасов похоронен на подмосковном кладбище
Бессменный продюсер и руководитель группы «На-На» Бари Алибасов не первый раз эпатирует публику. Еще в прошлом году он пытался отпраздновать вместо своего дня рождения собственные похороны, но тогда друзья смогли отговорить его.
Однако эта идея не давала покоя Алибасову целый год, он говорил, что смерть неизбежна, поэтому к ней необходимо быть готовым и приготовить всех близких и родных.

Солист «На-на» Слава Жеребкин признался, что от такой идеи шефа ему стало не по себе, когда он прибыл в крематорий, им завладели смешанные чувства. Собрался весь коллектив группы на предстоящие похороны. Все действо снималось для телеканала НТВ, который создает новую программу.

На съемках не обошлось без мелких неприятностей. Катафалк оказался старым, видавшим виды автобусом, а оркестр, который состоял из 9 представителей африканской расы, исполнял похоронный марш на свой вкус.

Пришлось немного подождать, пока съемочная группа расставит подходящие осветительные приборы, а в это время в крематории хоронили реальных покойников. Вечером у ребят был концерт в одном из клубов, на который музыканты притащили урну с прахом Бари.
Бари Каримович Алибасов (6 июня 1947, Чарское, Абайский район, Семипалатинская область), Казахская ССР — советский и российский музыкант, музыкальный продюсер, заслуженный артист России (1999).
Добавил Berendei Berendei 26 Мая 2010
проблема (6)
Комментарии участников:
Max Folder
0
Max Folder, 26 Мая 2010 , url
Тьфу. Я испугался, что и Алибасов всё.
yache
+4
yache, 26 Мая 2010 , url
Тьфу, а я так обрадовался…
Gone
+1
Gone, 26 Мая 2010 , url
Пакойзя с мирам!
Или чё в таких случаях говорить?
Шизняк, имхо.
skrt
+5
skrt, 26 Мая 2010 , url
— Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз! садится в гробу: дескать оп-па! А я живой! Что тут началось. Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет...
… В общем, еле закопали.
skrt
+1
skrt, 26 Мая 2010 , url
У театральный актёров есть одна плохая примета: нельзя ложиться в гроб на сцене, иначе скоро этого актёра похоронят..
Ждём-с.
lasha
+8
lasha, 27 Мая 2010 , url
Совсем спятил. Ну его-то ждем не ждем, а остальные, это же все в реальном крематории было, у людей горе, а тут этот клоун развлекается.
RockSPb
+1
RockSPb, 27 Мая 2010 , url
Он нарик, зуб даю
catherina
+1
catherina, 27 Мая 2010 , url
Люди в крематориях и моргах еле держатся на ногах от горя и скорби… Как можно настолько насрать в души людям?? ему чужды человеческие чувства, как и адекватный разум.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать