11 автомобилей ГИБДД полчаса гонялись за нарушителем. Милиционеры расстреляли четыре обоймы. Нарушитель задержан

отметили
36
человек
в архиве
11 автомобилей ГИБДД полчаса гонялись за нарушителем. Милиционеры расстреляли четыре обоймы. Нарушитель задержан
За это время питерские милиционеры расстреляли четыре обоймы табельных пистолетов. Стреляли в воздух и по колёсам. Однако даже с пробитыми шинами беглец носился по городу на большой скорости. Лишь на парковке гипермаркета, поняв, что все выезды блокированы, водитель остановился. Им оказался молодой человек в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 29 Мая 2010
Комментарии участников:
ramelito
+3
ramelito, 29 Мая 2010 , url
Вот чего я не понимаю как он будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения носился по городу. Я не понимаю этого хотя бы потому, что для гонок по городу нужна нефиговая реакция и внимание, пьяный в дуду врядли проедет больше 100 метров. Сильное алкогольное опьянение — это горизонтальное положение с закрытыми глазами.
croatian
0
croatian, 29 Мая 2010 , url
У меня есть знакомый, который после клуба пошел домой спать, потом его в 5 утра разбудила его девушка, просила откуда-то забрать, дык он не протрезвевший и сонный поехал её забирать и нарвался на патруль. Минут 30-40 по городу от 4-ёх гайцев гонялся, в итоге бросил машину в каком-то дворе и пошел спокойно по улице дальше, купив пива, мол если что — только что выпил. В итоге на следующий день обнаружил машину с двумя проколотыми колёсами и царапиной во всю бочину.
Mangol
+3
Mangol, 29 Мая 2010 , url
правильно сделали, надо было и лобовуху расхуярить что бы уж точно запомнил…
deoxyribonucleic
+4
deoxyribonucleic, 29 Мая 2010 , url
Согласен, выпил-пиздуй пешком… Россия страна непуганных идиотов
croatian
0
croatian, 29 Мая 2010 , url
Не берусь судить. Если менты не могут честно по закону поймать — на месте начальства я бы им лобовухи сам разбил бы. К тому же вы и менты не совсем правы — что делать, если машина была угнана? Ломать лобовое, дырявить колёса, резать бочины?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать