"Ремонт дорог у нас тяп-ляп, а денежки чиновникам в карманы кап-кап". Профессиональный дорожник рассказал Александру Хлопонину о ситуации в Ставропольском крае.

отметили
24
человека
в архиве
Уважаемый Александр Геннадиевич!
Обращаюсь к Вам вторично и прошу обязать руководство правоохранительных структур, органов исполнительной власти Ставропольского края, представителей общественных организаций и средств массовой информации рассмотреть ситуацию, сложившуюся в настоящее время в дорожном хозяйстве нашего региона.
В течение последних двух лет я неоднократно обращался в различные правоохранительные и надзорные инстанции Ставропольского края и Российской Федерации с целью привлечь к уголовной ответственности министра дорожного хозяйства края И.А. Васильевича, лично виновного в «разбазаривании» и хищениях сотен миллионов рублей бюджетных средств.
Коррупция, кумовство, клановость и некомпетентность – вот те основные беды, пронизывающие вдоль и поперёк буквально все сферы жизни Ставропольского края. В этой связи дорожную отрасль региона можно считать своеобразной лакмусовой бумагой, показывающей плачевное состояние экономики некогда процветающего края. Для меня, отдавшего тридцать лет жизни развитию дорожного хозяйства Ставропольского края, прошедшего трудовой путь от мастера участка до руководителя управления, особенно горько говорить о катастрофическом положении транспортной системы края.
Добавил dorogisk dorogisk 9 Июня 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать