Новый ролик Mortal Kombat оказался предвестником фильма

отметили
21
человек
в архиве
Новый ролик Mortal Kombat оказался предвестником фильма
Загадочный ролик "Смертельная битва: Перерождение" (Mortal Kombat Rebirth), появившийся некоторое время назад в интернете, оказался предвестником новой попытки перезапустить известную франшизу. Об этом сообщила в собственном микроблоге Джери Райан — актриса, снявшаяся в видео.

Ролик, который можно посмотреть здесь, стал своего рода пробным шагом, заказанным компанией Warner Bros. (именно она в прошлом году приобрела права на игровой сериал), которая рассматривает возможность съемки новой версии классической компьютерной игры с рейтингом R (дети до 17 лет допускаются только в сопровождении родителей). Предыдущая экранизация, снятая Полом В.С. Андерсоном, имела рейтинг PG-13, то есть предназначалась для детей от 13 лет.

Главные герои классического файтинга предстают перед зрителями в новом обличье. Так, Рептилия оказывается маньяком с редким генетическим отклонением, поедающим головы своих жертв. Барака становится выжившим из ума пластическим хирургом, который решает усовершенствовать себя и превращается в монстра. Центральным персонажем ролика является таинственный наемный убийца, зовущий себя Скорпион, а также полицейский Джакс и Соня.

Серия файтингов "Смертельная битва" появилась в начале 90-х годов прошлого века. Помимо восьми игр для разных платформ, по мотивам сюжета "Смертельной битвы" было снято несколько фильмов и сериалов. Режиссером нового ролика выступил Кевин Танчароэн.
Добавил Никандрович Никандрович 9 Июня 2010
Комментарии участников:
comander
0
comander, 9 Июня 2010 , url
которая рассматривает возможность съемки новой версии классической компьютерной игры
разрыв шаблона )
Злой Че
0
Злой Че, 9 Июня 2010 , url
прикольная была киношка в свое время. наравне с Терминаторами (1-2), Смертельным оружием, Хищником-1, Чужими и некоторыми прочими фильмами того времени. И музыка отменная была в фильме.
Я бы сходил, если его выпустят.
ch3
0
ch3, 9 Июня 2010 , url
Актриса Джери Райн, сыгравшая в этом трейлере Соню, расставила все точки над i. На своей Twitter-страничке она заявила, что ролик не относится к игре. Да и снимался он не силами Warner Bros… Эта короткометражка была снята режиссером Кевином Танчароэном для того, чтобы заинтересовать кинокомпанию в работе над новым и переосмысленным фильмом Mortal Kombat. Естественно, при условии, что Кевина сделают режиссером новой кинокартины. Убедил ли он Warner Bros. али нет – еще неизвестно.

Увы, небось завернут проект.
Silence
0
Silence, 10 Июня 2010 , url
Может волна интереса в интернетах сыграет как дополнительный стимул для WB. Посмотрим.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать