«Доедим Россию». Так в народе называют партию «Единая Россия» (юмор с сайта КПРФ)

отметили
17
человек
в архиве
«Доедим Россию». Так в народе называют партию «Единая Россия» (юмор с сайта КПРФ)
Мне иногда кажется, что никто из администрации президента никогда не бывал ни в одном российском городе, ни в одной деревне. Не видел и не слышал, что кое-где поля до сих пор вспахивают на лошадях, что в домах возгораются неизолированные электрические провода, в подъездах взрываются газовые трубы, в школах рушатся старые потолки, зимой отключается отопление, беспризорные дети роются в мусорниках, в домах престарелых туалеты на улицах, душа вообще нет, от недоочищенной водопроводной воды у людей к 40 годам портятся зубы, на которые местные фельдшеры и ветеринары до сих пор ставят железные коронки. О какой модернизации вы говорите? Чтобы лошадиная уздечка была самонадевающейся, седло с подогревом, рессоры у телеги – на солнечных батареях, проститутки «паслись» на плазменных панелях, а мусорные контейнеры в знак уважения к бездомным детям сортировали содержимое с помощью процессора, чтобы проще было найти нужные мусорофайлы?
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 15 Июня 2010
проблема (2)
Комментарии участников:
nik191
+1
nik191, 15 Июня 2010 , url
Я бы сегодня посоветовал нашему президенту прежде всего провести модернизацию чиновничьего болота, и, выражаясь языком сегодняшней власти, сделать слугам народа тюнинг сердечности и апгрейд порядочности.

Прав Задорнов.
nikolaevbg
+1
nikolaevbg, 15 Июня 2010 , url
они доедают то, что красные за 70 лет не доели
Vlad2000Plus
+1
Vlad2000Plus, 15 Июня 2010 , url
rocknroll
0
rocknroll, 15 Июня 2010 , url
он многие вещи верно говорит, но вперемешку с каким-то легким бредом, который он считает юмором, все-таки уже давно я не воспринимаю задорнова — жанр у него не меняется уже 30 лет и он продолжает называть это юмором… остро критикует окружающую его среду, но за граню критики его острота ума куда-то улетучивается и остается вот этот "юмор" голимый, все тот же самый, что и 30 лет назад и ни одной концептуальной идеи — "уберите мусор" — КТО уберите?? те, кто намусорил?? да, понимаю… по большому счету, конечно лучше не мусорить вообще, но а) у нас это не принято, пока еще не добрались до уровня германии; и б) нигде в мире уборкой улиц не занимается все население, а все-таки есть специальные службы, которые убирают мусор даже при том, что во многих странах мусорят гораздо меньше… в конечном итоге это все заканчивается шутовством — типа ха-ха, вы не убрали мусор за собой… ну что ответить? ну, хи-хи бля :(((
посмотрите не американские службы — там очень многое автоматизировано, так что начинать убираться руками кому-то поздно, а кому-то совсем поздно…
TaranTool
0
TaranTool, 16 Июня 2010 , url
Интересно, что должно сделать ЕдРо в ответ на эти возмущения?
Срочно вложить деньги страны в улучшение благосостояния граждан?
Откуда их взять?
Сократить расходы на военный бюджет и тем самым открыть границы "добрым дядям"?
Начать сажать граждан за то, что дают взятки, чтобы искоренить коррупцию? Ибо коррупция — это не когда берут — это когда дают "на лапу".
Что еще нужно сделать?
Начать выколачивать налоги из населения, чтобы все платили с зарплаты?
Может раздать стабфонд, чтобы америкосы захотели отвоевать те ресурсы, которые получают даром благодаря стабфонду?

В армии есть поговорка: куда солдата не целуй — у него везде жопа.
Так и народ наш, чтобы правительство не делало, всё оно делает против своего народа. Только дяди за границей думают как бы осчастливить несчастный наш народ (есть спать спокойно не могут, всё переживают за права наши защемлённые), а правительство Россейское не дает такой возможности, всё о себе думает.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать