Единоросы уличили суды и силовиков в саботаже решений Медведева

отметили
29
человек
в архиве
Единоросы уличили суды и силовиков в саботаже решений Медведева
"Единая Россия" на следующей неделе внесет в Думу поправки, более четко определяющие предпринимательскую деятельность, сообщают "Ведомости". Это будет сделано в рамках курса на облегчение мер пресечения по экономическим статьям УК РФ.

Единоросы пришли к выводу, что решения президента Дмитрия Медведева по гуманизации уголовного законодательства саботируются силовыми структурами и судебной системой, пишет "Коммерсант". Депутат Андрей Назаров уточнил, что принятые законы о смягчении наказаний и запрете арестов стали по-разному трактовать в разных ведомствах.

По словам единороса, в подготовленных поправках точно оговорено, кого нельзя "заочно" арестовывать по подозрению в совершении экономического преступления. Это акционеры, учредители хозяйственного общества, индивидуальные предприниматели, члены совета директоров или иного коллегиального исполнительного органа, финансовые директоры, бухгалтеры, главы юридических служб организаций.
Добавил elenkira elenkira 21 Июня 2010
Комментарии участников:
yache
+2
yache, 21 Июня 2010 , url
Ниче се… Не может быть! Открытый саботаж?!?! Не верю!
mrPitkin
-1
mrPitkin, 21 Июня 2010 , url
Короче! Кто больше всех ворует, того арестовывать низяя...!!! А остальных бедолаг будут по полной трамбовать… и потом ещё неделю-другую будут кости перемывать в прессе и по ТВ


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать